1. Торрент игры
  2. 2018
  3. This Is the Police 2 скачать торрент

This Is the Police 2 скачать торрент

This Is the Police 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В This Is the Police 2 вы будите заниматься поимкой преступников, скачивайте игру через торрент, если любите такое. Но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Вы станете полицейским и сыщиком в одном лице. Авторы отправят вас в маленький город Америки, но с огромной преступностью. Здесь вы будете устранять не только мелких воров, но и заниматься крупными мафиозными организациями. Ещё одной головной болью станут продажные копы, которые потеряли все крупицы совести. Будьте внимательны, иначе они подставят вас и тогда вам несдобровать. Возьмите на себя управление женщиной в форме, которая возглавит целое отделение департамента. Окунитесь в мир инди игр с головой и почувствуйте себя абсолютно другим человеком.

Сюжетная линия

История начнется в ничем на первый взгляд не примечательном городе Шарпвуд. Находиться он на границе с северным районом, это послужило причиной заселения местности бандитскими группировками. Само собой больше всего здесь контрабандистов, они занимаются перевозкой запрещенных вещества и другой продукции через границу. Вы будете управлять огромным штатом сотрудников, готовых выполнить все ваши указания. Однако в ваши ряды затесался предатель и вашей задачей станет отыскать его. Как только вы найдете и схватить преступника, то отправляйте его за решетку. Но есть вариант вызвать адвоката и устроить расследование. Вам решать какой тактики придерживаться. Всякий раз когда в ваши владения будет заходить подозрительная личность, вы начнете за ним наблюдать и следить. Станьте первоклассным работником полиции и оказывайте содействие местному шерифу в его нелегком деле. Помимо этого, вы сможете знакомиться с другими обитателями этой местности. Может произойти такая ситуация, когда они придут вам на помощь. Будьте решительны в своих действиях, постепенно наберите достаточный опыт, чтобы выполнить серьезные игровые задания. Скачивайте This Is the Police 2 через торрент, если хотите преодолевать трудности.

Игровой процесс

Разработчики предлагают вам сфокусироваться на поиске преступных личностей, но ещё вам необходимо наблюдать своими работниками, чтобы узнать, кто из них двойной агент. Заводите полезные знакомства, которые пригодятся в дальнейшем. Каждый житель будет иметь свои особенности, изучите их. И даже такой странный человек, как работник морга поможет при необходимости. Окунитесь в незабываемое приключение наполненное тайнами, которые следует раскрыть. Наведите порядок в любимом городе. Находите нарушителей, правопорядка, посильно помогайте шарфу из родной местности и жители будут на вашей стороне. Такой подход позволить стать почетным гражданином общества. Узнайте кто стучит на своих, и жестко накажите. И не забывайте остерегаться незнакомца, ведь от него можно ожидать всего!

Структура This Is the Police 2

  • Место действия. Всё произойдет в маленьком городе, где каждый знает о другом человеке всё. Поэтому вы сможете вычислить преступника с большей вероятностью. Опрос очевидцев поможет в этом деле.
  • Вооружение. Вам в пользование выдадут пистолет. Используйте стандартные методы давления, такой подход поможет добиться справедливости.
  • Транспортные средства. Авторы разработали большой автопарк, заходите туда, если хотите купить тачку. Это необходимо, чтобы поймать преступников, занимающихся контрабандами.
  • Апгрейд. Как только вы освоите основные миссии можете переходить к усовершенствованию. Если прикладывать в This Is the Police 2 должные усилия ваша героиня достигнет небывалых высот, скачивайте игру через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670 or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

This Is the Police 2 скачать торрент This Is the Police 2 скачать торрент This Is the Police 2 скачать торрент This Is the Police 2 скачать торрент This Is the Police 2 скачать торрент This Is the Police 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.64 ГБ | Сиды: 473 Личи: 26
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.0.0.0.
  • 2 августа 2018 10:49
Dexter Morgan
Игра уже с обновлением за 2августа? С ребалансом и фиксами?
  • 5 августа 2018 07:15
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.5.
  • 9 августа 2018 22:04
тим
на русском?
  • 18 декабря 2020 10:49