1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Super Mario Odyssey скачать торрент

Super Mario Odyssey скачать торрент

Super Mario Odyssey скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 114)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это уже давно не секрет, что Nintendo в позапрошлом году выпустили игру под названием Super Mario Odyssey, от чего резко подскочили рейтинги, что также отобразилось на рейтинге запросов, ведь в то время самым часто задаваемым запросом было: скачать торрент Super Mario Odyssey Механики на ПК. Стоит отметить, что игра Super Mario имеет такую всемирную известность, потому что еще в прошлом веке стартовало ее формирование, а после выпуск. Таким образом, одна игра объединила больше двух поколений, тем самым проведя между ними связь. Если вдаваться в историю игры, то кем Марио только и не был: астронавтом, пожарным, даже котом! Возможно, что такая многогранность персонажа сыграла на руку разработчикам, так как от этих изменений и смен костюмов и ролей игра только выросла в продажах, а также количество фанатов и последователей заметно увеличилось. Теперь же в новой серии, Марио примеряет на себя роль путешественника, который никак не может удержаться от угона мотороллеров и иногда динозавров. Стоит отметить, что в данной игре Марио также и изменил свой привычный стиль, больше он не предстает в комбинезоне.

Игровой процесс

Если с первых строк появилось желание узнать получше, что нового в игре, то после данного абзаца появится желание скачать торрент Super Mario Odyssey Механики на ПК. Сам сюжет игры представлен как последствие после прошлой серии, однако тем, кто не играл ни в одну игру из целой серии, не стоит волноваться, так как для любого игрока останется понятным сюжет и определенные требования. После того, как Марио хотел спасти принцессу, он случайно забыл про свою шляпу. Однако, оставшись без нее, усатый персонаж находит нового друга - головной убор, с которым он отправляется в дальнейшее путешествие. Причем, стоит отметить саму ситуацию, которая помогла Марио оказаться в городе, где гуляют и живут только головные уборы. Когда он спасал свою даму сердца, его ушибло так, что он потерял сознание. После того, как он пришел в себя, он увидел вокруг себя новый город, который ему был незнаком. Цилиндр, которого зовут Кеппи хочет помочь Марио вернуться в свой город и продолжать оберегать свою даму сердца от злостных похитителей. С этого момента начинается вся сюжетная линия, за которую Марио когда то и приняли в клуб самых классных игр. Кеппи, разумеется, не обычная шляпа, а волшебная, то есть он обладает свойствами, которые помогают в дальнейшем Марио. К примеру, она может принимать ту форму, которую ей скажешь. Поэтому, если Марио хочет убежать или спастись от своих врагов, достаточно призвать Кеппи и он, превратившись в платформу, унесет Марио в другое место. Данная особенность нового персонажа поможет игрокам, а также раскроет для них новые горизонты, благодаря которым они смогут поэкспериментировать и создать что то свое.

Особенности игры Super Mario Odyssey

Важно также оговорить, почему именно так называется игра, которую скорее всего, захочется найти по запросу Super Mario Odyssey скачать торрент Механики на ПК. Дело в том, что у Марио во время одного из походов, ломается корабль, который как раз так и называется "Одиссея". К тому же, игровые местоположения прорисованы очень хорошо и качественно, что также добавляет плюсов культовой игре.

  • Так, как тема игры в первую очередь ориентирована прежде всего на путешествия, поэтому игроки смогут увидеть различные постройки древнего Египта.
  • Не стоит забывать о том, что игроки смогут не просто вникнуть в сюжет и стать частью игры, но также их ждет огромное количество секретов и спрятанных загадок, отгадав которые, игра раскрывается с других сторон.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: AMD FX 6300
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 950
  • Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Скриншоты

Super Mario Odyssey скачать торрент Super Mario Odyssey скачать торрент Super Mario Odyssey скачать торрент Super Mario Odyssey скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.32 GB | Сиды: 387 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скачать папку Super Mario Odyssey в любое удобное местоbr>
  • 2. Запустить yuzu_install.exe - установить yuzu canaribr>
  • 3. После установки проследовать по пути - C:UsersпользовательAppDataRoamingyuzu - создать там папку - keys - перекинуть в неё содержимое папки KEY из скачанной раздачиbr>
  • 4. Запустить эмуль из меню пуск - file - выбрать - Super Mario Odyssey.nsp

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v1.3.0 + Yuzu Emu for PC.
  • 21 февраля 2021 08:30