1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Minecraft последняя версия скачать торрент

Minecraft последняя версия скачать торрент

Minecraft последняя версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Minecraft – игра в жанре «песочницы», созданная основателем Mojang AB, шведом Маркусом Перссоном, игру Minecraft можно скачать через торрент последняя версия. Название игры с английского переводится в два слова: «mine» - шахта, добывать и «craft» - ремесло. На создание Minecraft Перссона вдохновили такие игры как Infiniminer, Dwarf Fortress, Dungeon Keeper и RubyDung. В игре участвует несколько игроков, которые взаимодействуют с игровым миром, размещая и разбивая различные типы блоков. Трехмерный мир полностью состоит из кубов. Игра чем-то напоминает конструктор «Лего»: трехмерный мир можно бесконечно перестраивать, создавать из кубов различные сооружения и фигуры. Перед игроком не ставится каких-то определенные целей, он свободен делать, что ему захочется: в игре предусмотрены сражения с другими игроками, добыча полезных ископаемых и многое другое. В игре есть несколько режимов, например, такой как «выживание»: здесь игроку предстоит добывать ресурсы самому, а в режиме «творчество» они есть у него без ограничений.

Игровой процесс

В самом начале игры игрок вводит число, которое потом используется генератором случайных чисел для создания оригинального мира. Игровой мир, в свою очередь, состоит из так называемых биомов, которые имеют свою погоду и уникальные объекты. Когда игрок вступает в игру, он появляется в определенном биоме, например, в лесу. Minecraft скачать торрент последняя версия. В процессе Minecraft игрок должен постоянно импровизировать – на этом и строится вся игра, у нее нет какой-либо определенной цели. В игровом процессе игрок получает вознаграждение. Хотя по умолчанию игрок играет в Minecraft за персонажа от первого лица, можно играть и от третьего лица. Весь мир Minecraft – это различные трехмерные блоки, соединенные между собой. Они отличаются друг от друга, в игре необходимо добывать блоки и размещать их в определенном порядке. Блоки могут обозначать множество веществ: земля, вода, камень, древесина, руда и многое другое.

Особенности и персонажи игры Minecraft:

  • Кроме собственно игровых персонажей, в Minecraft есть и не игровые. Это жители деревень, животные и враги. С деревенскими жителями игровой персонаж должен торговать: он всегда может приобрести у них какие-либо полезные предметы, конечно, если у него есть изумруды. Узнать, какие предметы есть у того или иного деревенского жителя достаточно легко: нужно лишь знать его профессию. От профессии и зависит, что тот или иной персонаж будет продавать.
  • В игре сутки длятся 20 минут, тут есть день и ночь. Днем в игровом мире появляются добрые существа, например, животные: овцы, коровы или свиньи. Животных можно использовать в качестве пищи, их можно разводить или использовать других целях. Например, оседлав свинью, игрок будет намного быстрее перемещаться по игровому миру. Также можно стричь овец ради шерсти и доить коров из-за молока. Игрок также может выращивать различные растения, например, картофель, чтобы прокормиться без убийства животных.
  • Ночью появляются враждебные для игрока персонажи: пауки, скелеты, зомби. Игрок может сразиться с ними или спрятаться в укромном месте до утра. Злобных персонажей можно встретить и днем в темных местах, например, пещерах. Кроме того, многие из врагов при свете дня могут самоуничтожаться: они вспыхивают и взрываются, если на них нет шлема или над ними нет блока. Один из самых опасных врагов игрока в Minecraft – это четырехлапый Крипер. Если к нему приблизиться, он зашипит, а потом взорвется, при этом разрушив несколько блоков вокруг себя. Minecraft скачать торрент последняя версия.

Системные требования

  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 2GB
  • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
  • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 200 МБ свободного места на диске
  • Java 6 Release 45

Скриншоты

Minecraft последняя версия скачать торрент Minecraft последняя версия скачать торрент Minecraft последняя версия скачать торрент Minecraft последняя версия скачать торрент Minecraft последняя версия скачать торрент Minecraft последняя версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.424 ГБ Раздают: 2334 Качают: 57
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия Minecraft 1.14.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий