1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Rebel Cops скачать торрент

Rebel Cops скачать торрент

Rebel Cops скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Новая пошаговая игра с элементами стелс Rebel Cops, которая стал доступна для скачивания механики через торрент на русском языке. Продвинутая тактическая система боев, захватывающий сюжет и большие возможности заявить о себе на диком западе.

Сюжетная линия

Скачав Rebel Cops механики через торрент на русском, которая базирована во вселенной «THIS IS THE POLICE», игроки вновь встретятся с приключенческо-детективным сюжетом. Ключевым сюжетом станет то, что некий криминальный авторитет по имени Виктор Зуев захватывает город Риптон. Главными героями становится отряд бывших полицейских в планах у которого свергнуть Вкитора. Задача будет не из легких, поскольку под руководством мафии стоят все самые опасные злодеи и преступники, в частности и «первозащитники», которые прочуствовав вкус хороших денег Виктора принялись работать на него. Надежнее всего преступников арестовывать нежели убивать, поэтому у наши герои используют лишь пневматическое оружие, экипировку и специальные тактические умения, которые разблокируются в ходе постепенного прохождения. Наши герои окажутся в разных ситуациях, начиная от ограбления банков до контрабанды оружия и наркотиков.

Игровой процесс

Игроку будет предоставлена команда полицейских, каждый из которой имеет собственные преимущества, незначительные, но все же. Развивать их таланты, навыки и умения придется ссылаясь на опыт, разумеется для получения опыта придется больше отправлять бойца в бой. Стоит помнить, что в случае перестрелки один из бойцов будет ранее, то проявится кровотечение, затем потеря ОЦК и наступлении смерти. При этом один выстрел в голову, боец умирает мгновенно. ПО данной причине, перед тем как допустить шаг, игроку следует тщательно обдумать каждый свой последующий шаг. Локации. Помимо маленьких узких карт в игре также будут и масштабные карты для исследования (своеобразные уровни песочницы). Ключевую роль играют жители Риптона. Их репутация и уважение настолько важны, что на примере: произошла смерть невинных людей, а прошедшие их просьбы были проигнорированы, тогда торговец может уйти из города (тем самым магазин будет недоступен), а новые бойцы больше не станут пребывать. Игра была составлена на пошаговой боевой системе с элементами стелс - игрок совершает действие только один раз за один определенный ход, при этом элементы стелс представляют собой: бесшумные убийства, скрывания, режим невидимки. Говоря об уровнях, можно сказать: они настолько динамичны, что игрок попросту не усевает уследить за всем. Каждый шаг и каждое действие может решить ход миссии. Например в первой миссии герои окажутся на вокзале, их основным заданием являлось «освобождение заложников» и работа должна была быть грамотной и хорошо-продуманной. В ходе игры противники будут дифференцироваться по своим физическим и умственным способностям (громилы или же шпионы). Миссии также делятся по своим условиям выполнения: развилка, разведка, спасение заложников, убийство и многие другие.

Особенности игры

  • Продвинутая тактическая и пошаговая боевая система;
  • Высоко-детализированная графика;
  • Простое управление;
  • Достаточно долгий и захватывающий сюжет;
  • Бурная атмосфера. Скачать Rebel Cops механики через торрент на русском, значит вновь отправится в незабываемый мир «This is Police», в котором полиция яро старается отстоять сторону справедливости. Отлично подойдет любителям «хорошо спланировать ход своих действий».

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel UHD 620, GeForce GT 930MX, AMD R7 240 or equivalent
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Rebel Cops скачать торрент Rebel Cops скачать торрент Rebel Cops скачать торрент Rebel Cops скачать торрент Rebel Cops скачать торрент Rebel Cops скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.51 ГБ | Сиды: 341 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v1.1.0.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий