1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Starpoint Gemini 3 скачать торрент

Starpoint Gemini 3 скачать торрент

Starpoint Gemini 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Захватывающие приключения, куча опасности, неожиданные ситуации и море эмоций ждут игрока скачав новую доступную игру Starpoint Gemini 3 через торрент на русском языке. Под вашим управлением ваши верные: галактический бластер, космический истребитель и бутылка лучшего пива.

Сюжетная линия

Starpoint Gemini 3 – приключенческая игра в жаре экшен/рпг, основанная на стилистике научной фантастике. События будут проходить в огромном космическом пространстве в галактике под названием Близнецы с множеством астероидов, как массивных, так и мелких планет, а также куда без космического пиратского сброда, который вечно докучает всех обитателей галактической системы. Принять на себя главную роль капитана Джонатана Болда можно скачав Starpoint Gemini 3 через торрент на русском языке. Джонатан владелец достаточно миниатюрного корабля-истребителя отправляется бороздить космическое пространство с целью отыскать достойное и пригодное место для начала новой жизни. Его напарница по имени Ада выручает его фактически во всех ситуациях, исключением конечно же становятся всяческие драки в пабах. В ходе путешествия капитану предстоит встречаться с различными персонажами, заключать с ними союз или же наоборот расчехлить свое оружие. Наряду с этим Болд будет получать различные контракты от различных заказчиков, условия которых имеют довольно обширное разнообразие. Проходя различные миссии постепенно будет раскрываться вся прошлая жизнь нашего безбашенного капитана.

Игровой процесс

В целом игровая карта Starpoint Gemini 3 имеет режим свободного перемещения. Игроку предоставлена возможность побывать в любом желаемом ему месте в космической системе, если конечно уровень позволит не уничтожиться в первые минуты пребывания в различных участках, поскольку враги повсюду и в более периферийных участках они значительно опаснее. Основная боевая система заключается в сражении на космических самолетах, но при этом не исключена возможность перестрелки при помощи оружия в своих двух руках. Личный самолет по классификации будет истребителем, характерными свойствами которого являются: манёвренность, преимущество в битве с воздушными судами и возможность полного индивидуального укомплектования различных видов оружия. К оружиям можно отнести: сверхмощные дальнобойные пушечные турели, протонные пушки, лазерные установки т.д. Режим исследования базируется на разведке различных локаций, это может быть астероид, увядающая планета или даже звезда. Исследование труднопроходимых участков проводится посредством специального мини-дрона. Как и в большей части шутеров, боевая система игрока вне самолета имеет вид от первого лица, но стоит отметить значительную проработку графического изображения. Разработчики постарались на славу говоря о графике и спецэффектах: высоко-детализованные текстуры, красочное освещение и динамичная атмосфера.

Особенности игры Starpoint Gemini 3

  • Ультра-высокая графическая визуализация и четкость в резкости;
  • Обширный мир с полной свободой действия;
  • Эпические сражения на космических кораблях и возможность их модицификаций;
  • Дипломатические отношения (для набора союзников).

Starpoint Gemini 3 скачать через торрент на русском отлично подойдет любителям игр с режимом свободного действия, то есть игроку не обязательно следовать чисто за поставленной целью, а наоборот, создавать собственный сюжет, собственную историю. Также составлено это все в космическом, научном стиле.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Скриншоты

Starpoint Gemini 3 скачать торрент Starpoint Gemini 3 скачать торрент Starpoint Gemini 3 скачать торрент Starpoint Gemini 3 скачать торрент Starpoint Gemini 3 скачать торрент Starpoint Gemini 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия (GOG) Размер: 16.35 GB | Сиды: 348 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Скопировать содержимое архива в любую папку и играть.
  • Играть
  • DLC:
  • Supporter Pack

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.100.0.
  • 28 декабря 2020 08:49