1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. BroForce 2 скачать торрент

BroForce 2 скачать торрент

BroForce 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачав новую увлекательную игру BROFORCE 2 через торрент ,предстоит выжить в битве с вьетнамскими боевиками в 2D мире. Захватывающие миссии, разнообразное оружие, обширные локации и многое другое уже ждут вас!

Сюжетная линия

Скачать BroForce 2 через торрент и погрузиться в мир полного боевого замеса Бро. BroForce – игра имеющая пиксельную 2D графику разработчиком которой является компания «Free Live Games». Первое что бросается в глаза это название «Bro» что в сокращении означает «Brother», так называют себя большинство протагонистов. Основной сюжет заключен в том, что некая команда с позывным BroForce отправляются на секретную спец-операцию по спасению. Заложниками становятся их Бро «товарищи», которых держат в плену вьетнамские террористы. В качестве главной роли были взяты существующие герои боевиков С 90-х и 80-х годов (Рэмбо, терминатор, Чак-Норис, Джон Макклейн) добавляя к их именам «Бро». К примеру Броминатор – аналог терминатора и т.д. Во главе команды стоит Нельсон Броделл. В игре будут встречаться различные типы врагов (гранатометчики, пулеметчики, огнеметчики), также боевая техника (танки, вертолеты). По окончанию каждой битвы, будут появляться мини-боссы с которыми главному герою необходимо сразиться. После того, как босс был уничтожен, «бро» поднимается на крышу здания или высокого холма и вешает флаг США. В игре Бро способны упасть с высокой высоты и при этом не разбиться, а также способны выполнять различные акробатические упражнения (отталкивание от стены, потолка, выполнять двойные прыжки) и устойчивы к мелким взрывам. Но при этом, один лишь попавший выстрел в Бро, уничтожает его.

Игровой процесс

В управлении у игрока выделяют одну основную бесконечную атаку и одну дополнительную, которую через определенный интервал необходимо перезаряжать, при этом она наносит гораздо больше урона. Помимо огнестрельного оружия, у каждого героя имеется оружие ближнего боя, при помощи которого игрок имеет возможность карабкаться по вертикальной поверхности. Стоит отметить, что территория и ее составляющие разрушаемы. В игру также была внедрена система «стелс»: врагов можно отвлечь, можно оглушить и можно проскользнуть мимо них, не вступая в бой с ними. Наряду с этим, герой может прятаться в высокой траве. Ловушки. В игре присутствуют ловушки с помощью которых игрок может выманить врагов на деревянный мост и поджечь их. Также мины, авто-пулеметы и капканы. Режимы игры. В игре присутствуют два режима: одиночный и мультиплеер Одиночный режим особенен тем, что при смерти, если игрок не поднял ни одного флага, то ему придется начинать уровень заново. Мультиплеер основан на игре, в которой могут принимать участие от двух до четырех игроков через локальную сеть или же на одном экране ПК или игровой консоли. В случае смерти одного из Бро, второй сможет играть на замену первого погибшего. Графика. Графическое изображение «BroForce» имеет двумерную, спрайтовую систему. Изначально, разработчики планировали создать космический шутер (выживание космо-десанта на космическом корабле среди инопланетных монстров).

Игровые особенности BroForce

  • Стелс-элементы (возможность бесшумного убийства);
  • Звуковая поддержка (отличные треки подходящие под боевой замес);
  • Поддержка игры на одном экране;
  • Приятная 2D графика; Скачав игру BroForce 2 геймеры ощутят на себе новые ощущения платформенной игры. Вьетнамские боевики уже готовы к новой перестрелки с игроками.

Системные требования

Скриншоты

BroForce 2 скачать торрент BroForce 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий