1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Outer Worlds на русском скачать торрент

The Outer Worlds на русском скачать торрент

The Outer Worlds на русском скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент на русском языке для ролевого боевика The Outer Worlds. Записанный на движке трейлер демонстрирует научно-фантастическую игру в иронической форме. Сеттинг удерживает внимание игрока, вовлекает его в мир приключений. Действие происходит в различных колониях, всемогущих корпорациях и на других планетах. В процессе игры встретятся персонажи, предлагающие свою помощь. У вас есть возможность помогать им достичь намеченных целей или воспользоваться ими в личной выгоде. Предоставлена возможность исследовать колонию, принадлежащую совету директоров. Вместе с собранной командой на раздобытом корабле отправляетесь исследовать космические станции, поселения, которые полны тайн и загадок.

Сюжетная линия

Интрига игры The Outer Worlds, скачанной на русском языке торрент, заключается в аварии, которая законсервировала космический корабль. Находящиеся на нем люди погибнут, если не достать необходимые медикаменты. Главный герой отправляется на поиски лекарств, выполняя опасные задания. Он оказывается в самом центре интриг корпораций, которые должен предотвратить своими решениями. Игрок сам решает, кем он будет. Сюжет предлагает на выбор несколько безумных персонажей. В соответствие с выбранной профессией развиваются основные события. Демонстрируется экипировка и оружие, техника ведения боя, окружающая местность и обстановка, действующие герои. История ведется от первого лица в окружении, которое создано с нуля. Здесь и планеты, и колонии, и всемогущие корпорации. Везде героя ждут приключения, смертельные опасности, происки врагов.

Игровой процесс

Кроме прокачиваемых перков в игре будет много уязвимостей, которые покрываются страховкой. Персонаж все характеристики приобретает в процессе игры. Чем выше внимательность и соответствующие навыки, тем больше защищенность. При этом будет больше знаний о противнике: название, поведение, уязвимые точки. Если убедить противника словом, то можно избежать кровопролития. Разработчики составили игру так, что благополучно пройти все уровни можно не только в качестве положительного, но и отрицательного героя. Также игрок выбирает стиль прохождения, оружие. Предусмотрено время и возможность на маневры. Бой можно вести в открытую, а можно спрятаться в засаде. Дипломатический путь предполагает переговоры, научный сотрудник – умные темы, силач может запугать врага. Даже полный идиот проведет результативную беседу. Есть еще один путь прохождения – это быть командиром. Тогда вы заботитесь не о собственном развитии, а об улучшении состояния спутников. Вам разрешается брать с собой только двоих, но выбирать будете из большого количества претендентов. Спутники окажут большую пользу. У них есть оружие и уникальные навыки. Их диалоги также учитываются в игре.

Особенности The Outer Worlds

  • Ролевая игра, скачанная торрент на русском языке, The Outer Worlds развивает внимательность, сосредоточенность, находчивость. Игрок сам определяет развитие сюжета, судьбы персонажей, развязку событий.
  • Возможность выбора амплуа позволяет перевоплощаться в разные профессии и состояния.
  • Врага можно рубить в рукопашном бою и расстреливать из орудия на расстоянии.
  • Игра отслеживает систему недостатков игрока, выявляет, что получается хуже. При значительном ослабевании, персонаж получает дополнительную способность.
  • Начальный уровень подходит для геймеров, которым не столь важен геймплей и боевая система. Последующие режимы более сбалансированные. На высоких уровнях противники имеют больше здоровья, битва станет больнее, появятся серьезные сложные задачи, снизить которые не получится.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti / AMD HD 7850
  • Место на диске: 40 GB

Скриншоты

The Outer Worlds на русском скачать торрент The Outer Worlds на русском скачать торрент The Outer Worlds на русском скачать торрент The Outer Worlds на русском скачать торрент The Outer Worlds на русском скачать торрент The Outer Worlds на русском скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 36.56 GB | Сиды: 456 Личи: 77
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 25 октября 2019 13:08