1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Outer Worlds Механики скачать торрент

The Outer Worlds Механики скачать торрент

The Outer Worlds Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

The Outer Worlds разработана Obsidian Entertainment и Private Division. Оносится к новым однопользовательским научно-фантастическим ролевым играм. Относится к жанру экшн, открытый мир, имеет элементы шутера. Если хотите побыть спасителем планеты и пострелять, The Outer Worlds механики скачать торрент будет правильным решением.

Сюжетная линия

Главный герой путешествует вместе с колонистами к колонии Альцион. Это самая дальняя из земных колоний, которая расположена в дальнем краю Галактики. Герой пробуждается одним из первых и должен узнать, почему он очнулся раньше других. Криосон оканчивается через 70 лет после запланированного времени. Что же случилось с капсулами для гиперсна и что происходит на планете. К тому времени планету уже колонизировали. Оказывается, что в колонии произошел масштабный заговор, а ситуацию контролируют могущественные корпорации, которые подчинили все население. Сражаться с заговорщиками это задание главного героя. Теперь в Альционе появляется новая сила, которая сможет повлиять на обстановку. Это главный герой, за которого сыграете вы. Заговорщики угрожают существованию всей колонии. Переломите ход событий и спасите колонистов. The Outer Worlds механики скачать торрент вы сможете на нашем сайте. Игровой процесс Игра относится к типу ролевых. В ней от игрока зависит, как будет развиваться сюжет. Разработчики из студии Obsidian верны традициям, в которых создавались предыдущие их шедевры. Значит, ход событий зависит от вас. Вы должны будете принимать решения, которые повлияют и на сюжетную линию, и на формирование персонажа, судьбу его спутников, и окончание игры. Особенность данной игры в том, что вы будете создавать своего героя. Он не безупречен. При выборе его характеристик придется также выбрать недостатки. Поэтому герой получится уникальным и неординарным. Игра будет проводить анализ и поймет, что у вас получается хуже. Если героя атакуют часто агрессивные представители одной из инопланетных рас, вы можете выбрать соответствующий недостаток. При этом бороться с ними будет тяжелее, однако появятся новые уникальные способности и навыки. Выберите определенный перк. Вы сможете управлять своими спутниками. Много персонажей будут готовы присоединиться к вам. У каждого из них своя жизнь, характер, цели, мотив и идеал. Помогите товарищу или используйте его. Выбор за вами.

Игровой процесс

Инопланетные монстры, которые появились после того, как планета была терраформирована, проработаны очень хорошо. Колония Альцион состоит из двух планет. Между ними можно путешествовать, однако вам понадобится космический корабль. Дружная команда очень пригодится в исследованиях открытого мира. Вас ожидает множество загадок в таинственных уголках. Квесты могут оказаться с несколькими вариантами исхода, порой беспринципными. Игровой мир велик, при этом масштабы некоторых локаций немного ужаты. Вам придется отлететь от корабля на космическом челноке и приземлиться на планете. Графика впечатляющая, пустоши с инопланетными деревьями, цветами, желтой травой , заводы с массой деталей, улицы и здания выглядят так, что погружаешься в эту атмосферу с головой. Вам понравится природа открытого мира и урбанистические пейзажи. Есть возможность выбирать оружие. Посмотрите в оптический прицел и разберитесь с противниками. Или просто обманите их, ведь можно выбирать из предложенных реплик. Придется преодолевать многочисленные опасности. Также нужно решать много головоломок.

Особенности The Outer Worlds

  • Работает на движке Unreal Engine 4
  • Позволяет влиять на сюжет
  • Герой уникальный

The Outer Worlds механики скачать торрент предлагаем прямо сейчас.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti / AMD HD 7850
  • Место на диске: 40 GB

Скриншоты

The Outer Worlds Механики скачать торрент The Outer Worlds Механики скачать торрент The Outer Worlds Механики скачать торрент The Outer Worlds Механики скачать торрент The Outer Worlds Механики скачать торрент The Outer Worlds Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 36.56 GB | Сиды: 456 Личи: 77
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 25 октября 2019 13:08
deusmengnus
Игра сохраняется?
Скачивал репак от "хатаба" и от "игрухи", но там нельзя было сохраняться, тут есть эта проблема. Или кто может помочь с моей проблемой?
  • 26 октября 2019 07:39
deusmengnus
тут есть эта проблема?*
  • 26 октября 2019 07:40