1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Chernobylite на русском языке скачать торрент

Chernobylite на русском языке скачать торрент

Chernobylite на русском языке скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Советуем Chernobylite скачать торрент бесплатно на русском на компьютер. Сhernobylite это игра в жанре приключений, ужасов, на выживание (переплетаются жанры шутера, survival и даже хоррора). Действие переносит в зону отчуждения вокруг ЧАЭС. Работает на движке Unreal Engine 4, используется технология фотограмметрии Reality 51, т. е. трехмерная технология пространственного сканирования. Благодаря этому игроки могут увидеть реальные места с Чернобыльской зоны. Известно, что разработчики решили поехать в Чернобыльскую зону для того, чтобы суметь создать высокий уровень реализма. Разработана польской студией The Farm 51. Очень понравится игрокам, которые увлечены тематикой S.T.A.L.K.E.R. и любителям получить адреналин. Отличается от других игр на выживание тем, что история рассказывается нелинейно. Стандарты игры типичны для шутера от первого лица. В игре предлагается глубокое эмоциональное повествование, увлекательный геймплей и красивый графический дизайн.

Сюжетная линия

В качестве главного героя выступает ученый, пропавший без вести, когда происходили события чернобыльской ядерной катастрофы. По прошествии 30 лет он вернулся на место происшествия, в Чернобыльскую зону отчуждения. Герой пытается найти родного человека. На территории зоны отчуждения добывают загадочное вещество с невероятными свойствами. Территорию контролирует армия, здесь под покровом темноты могут происходить опасные и сверхъестественные события. Тут встречаются мутанты, которые могут воздействовать при помощи телепатии. Нелинейная история и свободное исследование мира, однако это не песочница.

Игровой процесс

Играть можно только в одиночку, разработчики не создали многопользовательский режим. Главной задачей героя является выживание. Нужно собирать информацию, решать головоломки и бороться с опасностями. Также их можно избегать. Игроку придется делать выбор, кому можно довериться. Из-за его решения будет формироваться окружение, подбираться товарищи. От выбора зависит и их судьба. Chernobylite скачать торрент бесплатно на русском будет правильным решением для тех, кто увлекается сложными задачами. Во время блужданий по заброшенным территориям вам придется искать необходимые ресурсы, иногда их можно приобрести у других сталкеров, однако открыта возможность поступать и менее гуманно. Чтобы добыть вещество из реактора, которое имеет способность искривлять пространство и время, нужно пройти из леса на территорию станции, пробраться за ограждения с колючей проволокой. Спустившись в канализацию, игроки попадают в подвалы станции. Здесь герой встречает привидения, которые показывают ему фрагменты из прошлого и охранников, которых нужно обойти или обезвредить. Потрясающая графика, можно рассмотреть отдельные листья на кустах, детали машин, облупленную краску на стенах и отражение зданий в лужах на земле. После взрывов очень реалистично складываются при обрушении металлические конструкции и прилетают обломки металла. Вы сможете создавать свои собственные приспособления, подходящее снаряжение или оружие при помощи найденных артефактов с изумительными способностями. Оно спасет вам жизнь, поможет защититься от военных или сверхъестественных созданий, поспособствует исследованию зараженных территорий. Следуйте подсказкам от игры, держитесь в тени. Соберите все возможные доказательства и выясняйте, что привело к катастрофе. Вам встретятся другие сталкеры и силы, не поддающиеся пониманию с помощью простой логики. Запасы продуктов быстро приходят к концу, товарищи могут погибнуть от чрезмерного излучения, нападений, за вами следят патрули. Новый восход приносит новые угрозы, нужно заранее продумывать свои действия, от этого зависит ваше выживание.

Особенности

  • сложные бои
  • уникальный крафтинг
  • реалистичная графика
  • интересный сюжет
  • возможность выбора

Chernobylite скачать торрент бесплатно на русском вы сможете на нашем сайте.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 760 / GTX 1050 or AMD Radeon R7 370 / HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Скриншоты

Chernobylite на русском языке скачать торрент Chernobylite на русском языке скачать торрент Chernobylite на русском языке скачать торрент Chernobylite на русском языке скачать торрент Chernobylite на русском языке скачать торрент Chernobylite на русском языке скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Gog-Rip Размер: 32.48 GB| Сиды: 348 Личи: 27
Инструкция по установке:
  • 1. Скачать в удобное для вас место
  • 2. Запустить игру с файла ChernobylGame.exe в главной директории игры

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 21 октября 2019 14:40
anna
Торрент обновлен! Версия! 22770v3
  • 1 января 2020 13:45
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 26.06 patch v2.
  • 3 июля 2020 13:18
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 42152 megapatch ship.
  • 24 апреля 2021 08:19