1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Outer Worlds скачать торрент

The Outer Worlds скачать торрент

The Outer Worlds скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте The Outer Worlds с торрента на русском языке и погружайтесь в новую ролевую игру от первого лица. Создатели легендарного Fallout: New Vegas решили порадовать своих верных поклонников и выпустили свежую RPG в научно-фантастическом стиле.

Сюжетная линия

На корабле с переселенцами, который дрейфует в космических просторах, произошла авария. Люди, запертые в капсулы, могут так и остаться в вечном анабиозе, потому что без необходимых материалов и лекарств вернуть их к жизни не представляется возможным. Наш главный герой оказался счастливчиком, и местный доктор решает потратить последние запасы именно на него. Очухавшись от долгого и безмятежного сна, вы тут же получаете задание по поиску необходимых медикаментов. А что делать? Товарищи в опасности, время уходит и только на вас вся надежда.

Игровой процесс

Скачав The Outer Worlds с торрента на русском языке, первое, что может удивить – это широкий выбор профессий для вашего героя. Мечтали стать сантехником или корабельным слесарем? Пожалуйста! В ваших руках обширный редактор персонажа и создавать можно довольно любопытные гибриды. Шесть главных характеристик, несколько десятков умений и просто огромный список индивидуальных особенностей. Главным нововведением, пожалуй, можно считать систему уязвимостей. Упали пару раз с высокого уступа? Можно заработать боязнь высоты (акрофобию) и в местах с пропастями или глубокими ямами ваш персонаж будет трястись от страха, сильно теряя в своих характеристиках. Покусали пауки – здравствуй арахнофобия. Повреждения в области глаз отражаются на зрении, вывихи и переломы плохо сказываются на ловкости и скорости. Это сделано в угоду тому, что разработчикам надоели эти бессмертные супергерои, спасающие мир. Нас решили немного приблизить к реальности и это отлично. Дать почувствовать себя обычным человеком и более внимательно относиться к своему хрупкому тельцу. Стиль игры тоже целиком и полностью ложится на ваши плечи. Можно стать эдаким варваром и бегать, махая топорами и издавая боевой клич. Можно, наоборот, играть в стиле незаметного ниндзи, аккуратно снимая неприятелей из снайперской винтовки с глушителем. Путь дипломата позволит вам существенно облегчить жизнь и избежать массы вооруженных столкновений благодаря умению договариваться. Ну и, конечно же, вы будете встречать союзников, которые окажут помощь в боях. Прокачивать их нельзя, но каждый из боевых товарищей уже по-своему уникален и приносит определённую пользу. Местный мир напоминает ужесточённую версию капитализма, где крупные корпорации воюют между собой практически в открытую и не брезгуют подлыми методами. Так что вам неоднократно придётся выбирать с кем работать и против кого направить свои силы. Усидеть сразу на нескольких стульях не получится, ну только если вы не бросили все ресурсы и силы на развитие дипломатии.

Особенности The Outer Worlds

  • Система уязвимостей. Очень интересная штука и если вы не будете следить за здоровьем персонажа, то вполне можете закончить хромым пиратом, с одним глазом и ампутированной конечностью. Фобии тоже влияют на игровой процесс, поэтому будьте всегда начеку;
  • Свобода действий. Вас в выборе никто и ничто не ограничивает. Вы можете даже плюнуть на свою главную задачу по спасению спящих в капсулах товарищей, устраивая свой быт и зарабатывая репутацию. Вы можете даже устроить тотальный геноцид и вырезать весь город. Всё это влияет на дальнейшие события, и такой размах приятно удивляет.

Качать The Outer Worlds с торрента на русском языке категорически рекомендуется. Отличная RPG с массой новых механик.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti / AMD HD 7850
  • Место на диске: 40 GB

Скриншоты

The Outer Worlds скачать торрент The Outer Worlds скачать торрент The Outer Worlds скачать торрент The Outer Worlds скачать торрент The Outer Worlds скачать торрент The Outer Worlds скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 37.79 GB | Сиды: 456 Личи: 77
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 25 октября 2019 13:08
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.4.1.617.
  • 13 января 2021 08:16
anna
Торрент обновлен! Версия: v 1.5.1.712 + DLCs.
  • 21 марта 2021 07:15