1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент

Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент

Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Увлекательная сага возвращается, а это означает, что Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент вы можете прямо здесь и сейчас! Невероятная реалистичность одной из лучших РПГ в мире, которая помимо основного жанра содержит элементы игры на выживание, экшна и ММО. Открытый мир полностью в вашем распоряжении! Ролевая игра от разработчика Bethesda Game Studios на этот раз будет иметь непростой сюжет, а события будут развиваться в США.

Сюжетная линия

Сюжет будет развиваться на основе убежища-76 на территории Западной Вирджинии в США. Там и располагается это убежище, но игра порадует любителей постапокалиптики, ведь на дворе окажется 2102 год… День Возрождения наступает и лучшие из лучших, кто сумел выжить после атомной бомбардировки, оказываются на американской земле после масштабных разрушений. С момента того жуткого происшествия проходит 20 лет. Убежище открывают специально для того, что люди, для сохранения которых оно предназначалось, смогли выйти на свободу и восстановить мир. Просторы Пустоши не так уж и просты, а люди, которых годами скрывали в Убежище-76, обладают всеми необходимыми навыками – строительство, исследования и выживание. Вы и ваша команда должны постараться использовать всю мощь для воссоздания нынешнего мира, который затмили ядерные последствия.

Игровой процесс

По сюжету игры вы будете играть за выходца из убежища, которое должно было открыться как раз через 25 лет. Но по сравнению с предыдущими частями игры Фоллаут 76 Хаттаб, скачать через торрент которую можно у нас, это будет не одиночная игра, а многопользовательский экшн. Вся суть игры – это взаимодействие с другими игроками, исследование мира совместно, а также строительство поселений. Вы можете искать соратников и объедятся в группы, чтобы строить и нападать на города, используя те самые атомные бомбы, которые остались после того ужаса. Но нельзя назвать игру полностью ММО, ведь вы сможете исследовать мир и выполнять миссии и задачи в одиночку, а игроков рядом с вами будет не так уж и много, всего лишь десятки. Как никак это постатомная пустошь, а новый развивающийся мегаполис. В игре будет улучшена механика, теперь вы сможете не только строить сооружения, но и переносить постройки. Графически игра совсем не поменялась, ведь в предыдущей части этот параметр достиг пика. Разработчики всего лишь добавили крутых спецэффектов, звуковых и визуальных, чтобы игра стала еще более атмосферной и динамичной. Физика героев была также усовершенствована, а стрельба теперь стала еще реалистичнее благодаря новому арсеналу оружия. Игра стала еще более живой и настоящей, только вот многое оружие является всего лишь выдумкой разработчиков и в реальности такого не существует.

Особенности игры Фоллаут 76 Хаттаб

  • Огромный мир всегда открыт для исследований. Собирайте команду или отправляйтесь в одиночку, чтобы обследовать каждый уголок Пустоши;
  • В игре задействована реальная местность Вирджинии, где вы сможете наблюдать горные цепи Аппалачи и роскошные леса. Графика прорисована настолько четко, что Америка будет словно у вас на ладони!
  • В игре есть уникальная платформа, которая позволит вам создавать постройки на всей территории Пустоши. C.A.M.P. позволит построить убежища и защитные сооружения, производить припасы, которые затем можно продавать в небольшом магазинчике!
  • Главная цель – перехватить силы и завладеть атомным оружием, чтобы им не воспользовались снова. Вам выбирать: против вы или за атом. Захватывающая атмосфера игры в постапокалиптической Америке будет захватывать дух на протяжении всего процесса, а многопользовательский режим поможет объединить силы и вместе прорываться к цели игры. Скачать Фоллаут 76 Хаттаб через торрент можно в один клик, чтобы затем опробовать все инновационные нововведения.

Системные требования

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-6600k 3,5 ГГц / AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ / AMD Radeon R9 285 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 60 ГБ

Скриншоты

Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент Фоллаут 76 Хаттаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 52.5 ГБ | Сиды: 634 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Скопировать содержимое папки Fallout.76.Tricentennial.Edition в папку с вашим клиентом Bethesda.net Launcher, примерный путь D:\Program Files (x86)\Bethesda.net Launcher
  • Запустить Bethesda.net Launcher, перейти в меню установить Fallout 76 и запустить установку, пройдет проверка игрового клиента, скачивать игровой клиент с нуля не придется, после чего можно будет запустить игру
  • В игровом меню войти в свой аккаунт, введя логин и пароль
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0.6.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий