1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Night Call скачать торрент

Night Call скачать торрент

Night Call скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Night Call скачать торрентом можете на нашем сайте, это игра-детектив, которая выполнена в стиле нуар с инди. Мрачная обстановка и окружение, склоняет вас как игрока начать детективное расследование и разгадать загадочное убийство. Игра создана в черно-белых тонах, на монотонном уровне.

Сюжет игры

В центре сюжета находится работник службы такси, который работает в ночные смены. Его родной город Париж уже давно замер от страха из-за серийного убийцы, который орудует ночными улицами города. Этот ловкий преступник совершает все новые и новые преступления, количество его жертв растёт, а полиция разводит руками. У них нет ни малейшей зацепки, что бы остановить этого маньяка. И здесь в игру вступает игрок. Ведь вы единственный, кто смог остаться в живых после ночной встречи с убийцей.

Игровой процесс

Игровой процесс закручивает события таким образом, что в течение недели вам нужно помочь следствию поймать преступника. Иначе в конечном итоге все повесят на вас. Поэтому следующие ночные смены для вас будут наполнены ужасом от переживания сесть за решётку несправедливо. Благо, у вас, у обычного таксиста есть необычный дар. В салоне вашего авто, все пассажиры как будто расслабляются и начинают рассказывать вам все свои секреты. Этим вы и должны воспользоваться, дабы помочь собрать все улики и помочь полиции выйти на след настоящего негодяя. Подбирая пассажиров, начинайте с ними разговаривать и добывать информацию. Клиенты станут делиться с вами своими потайными мыслями и самыми сокровенными историями из жизни. Для них вы просто чужак, свободны уши, которым не стыдно открыть занавес своей жизни. Пробуйте разгадать человека, который сидит позади вас и снимите с его лица ту самую маску. Только вас под силу узнать среди сотни людей, того, кто погубил жизни многих людей. Однако не затягивайте, ведь ваше время ограничено. Вам придётся зарабатывать себе на жизнь и одновременно работать следователем, психологом и просто другом на некоторое время для абсолютно чужих людей.

Особенности игры

Особенности игры Night Call скачать торрент здесь, такие:

  • Возможность познакомиться с разнообразными людьми, и услышать их истории. В игре порядка 70 персонажей, которых вам придётся выслушать. Одного будет жаль, вторым вы вдохновитесь и третьим опечалитесь.
  • Уникальный жанр в стиле нуар, где черно-белые персонажи и вся обстановка нарисованы от руки.
  • Тяжкий выбор предстоит сделать игроку. Разгадать кто из пассажиров преступник или зарабатывать себе на жизнь? Совмещать? Дерзайте!

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3-7100
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 275
  • Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Скриншоты

Night Call скачать торрент Night Call скачать торрент Night Call скачать торрент Night Call скачать торрент Night Call скачать торрент Night Call скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.07 ГБ | Сиды: 409 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий