1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Door Kickers Action Squad скачать торрент

Door Kickers Action Squad скачать торрент

Door Kickers Action Squad скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Door Kickers Action Squad является не так давно вышедшим экшеном, скачивайте его через торрент, чтобы погрузиться в этот мир. Авторы решили выдержать ретро стиль, чтобы всё происходящее, смотрелось ещё аутентичней. Сразу следует заметить, что графика тут 2D, поэтому для вас это не должно быть сюрпризом. В любом случае, это дань моде и вы не можете ей сопротивляться. Сразу две известные студии начали создание данного проекта, и лишь поэтому он достоин вашего внимания. Вам предстоит на время примерить на себя амплуа работника секретной службы, который борется с террористами. Если вы играли в прошлые выпуски, то должны понимать, о чем пойдет речь. Однако, следует предупредить, что некоторые нововведения вас всё таки ожидают. Приступайте к прохождению прямо сейчас, чтобы не тратить время на описание.

Сюжетная линия

Разработчики спроектировали всё таким образом, чтобы вам казалось, что все действия происходят в другом измерении. Всего тут представлено несколько эпизодов, каждая будет состоять из большого количества миссий. Всякий раз вам нужно будет ликвидировать оппонентов, и освободить захваченных в плен людей. Однако, не стоит думать, что это простое занятие, ведь злодеи не дремлют, а всякий выстрел может быть роковой для заложников. Обдумывайте ваши действия, ведь в противном случае вы понесете несоизмеримые потери. Перед тем, как приступить к активным шагам, продумайте операцию, тогда вы добьетесь отличных результатов. Выберите подходящего персонажа, который обладает достаточным опытом для выполнения этих задач. Кроме того, ему понадобиться вооружение, которое поможет в трудной ситуации перевесить преимущество в свою сторону. Скачивайте Door Kickers Action Squad через торрент, если хотите узнать больше полезной информации.

Игровой процесс

Некоторое количество бойцов специального назначения будут к вашим услугам. Одни будут иметь мощный щит, другие без проблем открывают двери. Само собой без снайперов тут не обойтись, поэтому каждый сможет найти подходящего экземпляра. Следует предупредить, что все они будут различаться между собой, чтобы вы смогли сделать осознанный выбор. В зависимости от задачи подойдет кто-то определенный. Однако, ваши соперники также будут иметь различия, поэтому постарайтесь не упустить важных деталей. Грамотно распределяйте своих бойцов, тогда вы сможете одержать сокрушительную победу. Пользуйтесь предоставленными возможностями и смело идите к своей цели.

Структура Door Kickers Action Squad

  • Здесь вы сможете воспользоваться сразу несколькими игровыми режимами. При желании, вы можете в гордом одиночестве заниматься выполнением заданий или перейти в мультиплеер, если вам больше нравятся большие компании.
  • Графические параметры. Вся игра выполнена в модном ретро-стиле, что позволяет вам ещё сильнее погрузиться в происходящее. Картинка красочная и вызывает приятные эмоции.
  • Всего в ваше распоряжение поступит три персонажа. Необходимо предупредить, что каждый из них имеет собственные характеристики, поэтому вы сможете найти подходящего вам участника.
  • Благодаря нелинейным уровнем, ваш интерес будет только усиливаться. Кроме того, оппоненты будут настолько непредсказуемыми, что вы не сможете оторваться от экрана.
  • Тут представлен большой выбор оружия, а также сопутствующих предметов экипировки.
  • Вам предстоит столкнуться с различными злодеями, но они не должны сбить вас с толка. Скачивайте Door Kickers Action Squad через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 128Мб
  • Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Скриншоты

Door Kickers Action Squad скачать торрент Door Kickers Action Squad скачать торрент Door Kickers Action Squad скачать торрент Door Kickers Action Squad скачать торрент Door Kickers Action Squad скачать торрент Door Kickers Action Squad скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.043 | Сиды: 298 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • 1.1.4 полная версия

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий