1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Dragon Spear скачать торрент на русском

Dragon Spear скачать торрент на русском

Dragon Spear скачать торрент на русском
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Dragon Spear на русском является видеоигрой, которая выполнена в интересном жанре RPG и включает в себя экшен, скачивайте её через торрент. Если вы не представляете свою жизнь без аниме, то данный проект вам однозначно должен понравиться. Как только вы нажмете пуск, то поймете, что находитесь в нужной для вас атмосфере. Авторы предлагают вам изучить достаточно большие локации, которые подверглись разрушению гигантскими монстрами. Вам в свою очередь необходимо с ними сразиться и показать всю свою силу. Перед прохождением вам следует выбрать из шести представленных личностей. У вас появится возможность применять умения, доступные именно вам, что персонализирует вашего героя. Через некоторое время ваши навыки начнут развиваться, и вы сможете совершенствоваться, что всегда приятно. В любом случае у вас появился шанс составить личное ни от кого не зависящее мнение.

Сюжетная линия

Четко выраженной истории вы тут не найдете. Здесь вы сможете начать своё собственное путешествие в ходе, которого предстоит драться с разными монстрами и решать трудные задачи. Но при должном старании у вас всё должно получиться. Совсем скоро вам достанется обмундирование, которое можно получить, выполняя задания. Каждое снаряжение индивидуально, поэтому следует получить как можно больше вариантов. При победе над боссами, вы сможете забрать часть их умений и получить совершенно новую одежду. Этот опыт позволит вам развить ваши способности.

Игровой процесс

Динамика данного проекта просто зашкаливает, и вы в полной мере сможете насладиться этим прекрасным стилем. Создатели решили включить сюда стандартное изучение местности и битвы с суровыми неприятелями. Здесь вы сможете найти все элементы, присущие данному жанру. Если хотите, можете начать с развития навыков, а также покупки с дальнейшей продажей вещей. И уже потом вы сможете крафтить необходимые предметы.

Структура Dragon Spear на русском

  • Здесь вы сможете в полной мере развить все свои навыки. Покажите свои умения и добивайтесь поставленных целей.
  • Окунитесь в невероятный мир, который поразит вас яркими красками в духе аниме.
  • Тут в вас будет возможность завести четвероногого приятеля, который всячески будет вам помогать. Скачивайте Dragon Spear через торрент на русском, если хотите узнать больше информации.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 Ghz
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: Intel HD4000
  • Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Скриншоты

Dragon Spear скачать торрент на русском Dragon Spear скачать торрент на русском Dragon Spear скачать торрент на русском Dragon Spear скачать торрент на русском Dragon Spear скачать торрент на русском Dragon Spear скачать торрент на русском

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 644 МБ | Сиды: 345 Личи: 77
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Установить игру из образа и скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий