1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. We The Revolution на русском скачать торрент

We The Revolution на русском скачать торрент

We The Revolution на русском скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Не будете ли вы столь благосклонны скачать We. The Revolution с нашего торрента, господин судья? Любителям вершить правосудие посвящается! Симулятор революционного трибунала прямиком из неспокойной Франции сообщил о своём прибытии.

Сюжетная линия

Париж в огне гражданской войны. У короля Людовика XVI отобрали власть, идёт смена общественного строя, революционеры и радикалы гнут свою линию. И в самой гуще этих событий находится наш герой – судья Алекс Фиделе. О его личных качествах приятного сказать особо – то и нечего. Пьяница, нерадивый отец и муж, человек со скверным характером. Но именно ему под вашим чутким управлением предстоит решать – кто останется в живых, а кто будет казнён на ближайшем эшафоте. Но не стоит забывать, что революция пожирает своих детей и у нашего героя достаточно врагов, с которыми приходится быть начеку.

Игровой процесс

Так что же ждет игрока, который скачал We. The Revolution с торрента и запустил его в первый раз? Геймплей, по сути, сводится к постоянным заседаниям в суде. Смотрим документы по обвинению, сопоставляем факты, задаём нужные вопросы. Очная ставка, допрос, вердикт. Что может быть проще? Да только каждое дело запутанное, улики противоречивы, свидетельские показания порой кардинально разнятся, а у обвиняемого всегда целый мешочек алиби за пазухой. Вынести решение всегда сложно. Не покидает чувство, что где-то недоглядел, где-то ошибся и вообще – может перед тобой невиновный человек? А тут ещё и присяжные вставляют свои ремарки и могут менять мнение по нескольку раз в течение допроса. Хочешь, не хочешь – а с ними придётся считаться. Ведь если вынести вердикт, который в корне противоречит мнению господ присяжных – жди беды. Статистика персонажа будет подпорчена. Ах, да! Я ещё не говорил, что в Париже влиянием обладают ещё несколько фракций, которые тоже имеют своё мнение на каждое дело? И приходится постоянно лавировать между ними и усидеть на нескольких стульях одновременно. А то выйдешь в один прекрасный вечер с заседания – а тебя уже ждут. И под белы рученьки в лучшем случае в тюрьму, а в худшем можно и пулю "схлопотать".

Особенности We. The Revolution

  • Гибкость. Не получится гнуть свою линию. Вам придется проявлять себя как и стратегом, так и дипломатом;
  • Игровая механика. Она необычна и интересна. Одни интриги чего стоят и сбор компромата;
  • Визуальный ряд. Игра сделана качественно и красиво.

Нужно ли качать We. The Revolution с торрента? Проект очень неоднозначный и пощупать его определенно стоит.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
  • Процессор: 3.0 GHz Dual-Core - Intel Core 2 Duo E8400
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB VRAM, Intel HD 4400 / NVIDIA GeForce 9600GT / AMD Radeon HD 3850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

We The Revolution на русском скачать торрент We The Revolution на русском скачать торрент We The Revolution на русском скачать торрент We The Revolution на русском скачать торрент We The Revolution на русском скачать торрент We The Revolution на русском скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.26 ГБ | Сиды: 313 Личи: 20
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий