1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Caligula Effect: Overdose скачать торрент

The Caligula Effect: Overdose скачать торрент

The Caligula Effect: Overdose скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Поклонников кавайных jRPG ждёт отличная новость, а именно возможность скачать The Caligula Effect: Overdose с нашего торрент трекера. Версия игры The Caligula Effect для PlayStation Vita была сырой и встретила холодный приём со стороны общественности. Но хвала разработчикам – они не теряли оптимизма и продолжали работать. И вот перед нами новое, полностью переработанное и улучшенное издание с припиской Overdose.

Сюжетная линия

История завязана вокруг виртуального мира под названием «Мёбиус», куда некий гражданин со странным именем Мю заманивает реальных людей, обещая им все блага и отдых от проблем насущных в реальной жизни. В этом вымышленном мире нет старости, обитатели всегда молоды и бодры духом, а выпускной вечер из старших классов школы плавно перетекает в поступление в этот же класс и продолжается этот цикл бесконечно. Создавая этот выдуманный рай для людей, Мю поначалу исходил из благих побуждений. Но, как известно, власть опьяняет неокрепшие умы. И вскоре «Мёбиус» из райского уголка превратился в настоящую клетку для попавших в неё жертв. Методы манипуляции и воздействия на людей через особую гипнотическую музыку превращают их в послушных и преданных барашков, которые готовы буквально убивать за «Мёбиус» и вершить расправу над несогласными. Наш герой – один из немногих, кто сохранил воспоминания из прошлой жизни. И когда он обнаружил то, что жизнь в «Мёбиусе» циклична и повторяется из раза в раз, то принял твёрдое решение, что пора выбираться из этого проклятого места. Конечно же он навлёк на себя гнев создателя и на него устроили настоящую охоту. Но, как говорится, один в поле не воин и вскоре к нашему герою присоединяется небольшой отряд помощников, которых объединяет общая цель. Убраться из «Мёбиуса» и, желательно, живыми.

Игровой процесс

Скачав с торрента игру The Caligula Effect: Overdose вас ждёт классическая jRPG с магией, большим количеством персонажей с гибкой системой прокачки каждого из них и просто потрясающей боевой системой. Каждая стычка нуждается в тщательном планировании ваших действий. Уникальная система «воображаемая цель» позволит вам хорошенько поэкспериментировать с разными связками, найти смертоносные и эффективные комбинации ударов и выработать свой неповторимый стиль ведения боя. Особенно интересно искать синергию между персонажами, ведь их более десятка и каждый из них уникален в своём стиле боя и оружии. Некоторые будут работать вяло и неэффективно, но можно найти и совершенно ураганные связки. Но не стоит забывать о том, что даже тщательно продуманный план может не сработать. Противники уклоняются, ставят блоки, контратакуют. Так что будьте уверены – легко не будет!

Особенности The Caligula Effect: Overdose

  • Большое количество уникальных персонажей. Связки, синергии, комбинации. Экспериментировать можно долго и это чрезвычайно увлекательное занятие. Наблюдать за их отношениями между собой, общаться и узнавать историю каждого из них займёт не один час вашего времени и доставит незабываемое удовольствие;
  • Хитросплетенный сюжет. История нелинейная и имеет развилки. Выбор повлияет на дальнейшую судьбу персонажа, а некоторые сюжетные повороты могут сильно удивить даже искушенного игрока;
  • Графика и звук. Дизайн персонажей на высоте. Много интересных и неординарных личностей, каждый узнаваем и любим по своему. Музыка, в свою очередь, сделана добротно и достойно и не исключено, что некоторые треки могут надолго поселиться в вашем плейлисте.

Советую ли я вам качать The Caligula Effect: Overdose с нашего торрента? Это неоднозначная игра в жанре jRPG, но свои интересные моменты она имеет. Для поклонников жанра - рекомендуется однозначно!

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual-core Intel или AMD, 2.5 GHz или быстрее
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 GTS или AMD Radeon 6770 HD
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты

The Caligula Effect: Overdose скачать торрент The Caligula Effect: Overdose скачать торрент The Caligula Effect: Overdose скачать торрент The Caligula Effect: Overdose скачать торрент The Caligula Effect: Overdose скачать торрент The Caligula Effect: Overdose скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 6.07 ГБ | Сиды: 205 Личи: 25
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1) Устанавливаем базовую игру.
  • 2) Активируем необходимые DLC из папки "DLC" в раздаче.
  • 3) Играем с ярлыка на рабочем столе.
  • Версия: 1.02.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий