1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Yakuza Kiwami скачать торрент

Yakuza Kiwami скачать торрент

Yakuza Kiwami скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Yakuza Kiwami расскажет нам о самых темных временах для Японии, скачивайте игру через торрент, на нашем удобном сайте. Люди каждый день проходили невероятно сложные испытания, которые заставляли их делать непростой выбор. Дружба и верность подвергались сомнениям. Если вы решились участвовать в этом, то предлагаем вам узнать больше деталей. Здесь вы сможете начать управлять персонажем, которого зовут Кадзума. Он должен сразиться с крупной мафиозной группировкой, вызволить любимую, а также спасти юное дитя от верной гибели. Эта девушка исчезает вместе с космической суммой денег. Конечно, не обошлось без вмешательства бандитов. Вашей задачей будет распутать этот преступный клубок, пока всё не стало слишком поздно.

Сюжетная линия

Сами действия будут происходить на улицах Токио. Ваш персонаж совсем недавно вышел из тюрьмы и теперь планирует начать жизнь с чистого листа. Но, как это часто бывает его планам не суждено сбыться. В любом случае оставить прошлое позади будет достаточно трудно, поэтому без прикладывания усилий тут не обойтись. Десять лет он провел в заточении, и теперь настало время вернуть украденное, а также ваше имя. Выйдите на улицу, чтобы найти обидчиков и показать им своё истинное лицо. Вам не на кого положиться, поэтому вы должны самостоятельно проложить себе дорогу. Организуйте личное расследование, чтобы сразиться с неприятелями и одержать сокрушительную победу. Эти люди не прощают, поэтому вам необходимо быть максимально внимательным к окружающим, ведь в любой момент может произойти нападение. Даже государство боится этой организации. Следует предупредить, что ваш новый подопечный на собственном опыте узнает, что такое предательство. Скачивайте Yakuza Kiwami через торрент, если хотите ему помочь.

Игровой процесс

Если говорить о жанровой принадлежности, то игра относиться к приключенческому экшену, снятому от третьего лица. Ранее вы входили в этот клан. Более того, вы всем сердцем были преданы боссу. Через некоторое время вам стало мало этой власти, и вы решаетесь на создание личной группировки. Вышедшая из-под контроля ситуация привела героя в тюрьму, где он и провел десять лет. Здесь вы сможете поближе познакомиться с историей, что является достаточно удачным для всех решением. Отдельное внимание тут уделено диалогам, поэтому вы сможете погрузиться в этот мир с ещё большей силой. Вы сможете принять участие в огромном количестве драк, стрельбы и других не менее интересных занятий.

Структура Yakuza Kiwami

  • Здесь вы сможете погрузиться в достаточно интересный процесс, который может полностью поглотить ваше внимание. Кроме того, вы сможете принять участие в огромном количестве мини-игр.
  • Следует заметить, что ранее данный проект был лишь на консолях, теперь вы приступать к прохождению на компьютере. Данная сага расскажет нам о преступном мире Японии. На этот раз авторы решили уделить внимание улучшению графики, чтобы вам было приятно тут находиться. Всё это стало возможным благодаря улучшенному движку.
  • Теперь вы сможете узнать больше интересующей вас информации из специальных роликов. Ранее их нигде не было, и вам будет на что посмотреть.
  • Возможность перейти в многопользовательский режим. Вы сможете на время стать совершенно другой личностью. Например, примерьте на себя амплуа маньяка по имени Мадзима, которому чуждо сострадание и другие человеческие эмоции.
  • Игроделы создали управление таким образом, чтобы вы без проблем могли совершать все маневры. Скачивайте Yakuza Kiwami через торрент, если хотите узнать больше.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64Bit
  • Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
  • Памяти на Жестком Диске: 21Гб

Скриншоты

Yakuza Kiwami скачать торрент Yakuza Kiwami скачать торрент Yakuza Kiwami скачать торрент Yakuza Kiwami скачать торрент Yakuza Kiwami скачать торрент Yakuza Kiwami скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 12.6 ГБ | Сиды: 388 Личи: 21
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий