1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 114)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков можно по праву назвать одной из лучших частей, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Здесь вы сможете насладиться самыми интересными моментами. Вы сможете понять, с чего началась данная история. Потому что сюда никто не заходил приблизительно двадцать лет и теперь всё изменилось. Тут у вас получиться насладиться превосходным сюжетными рядом, и вы поближе познакомитесь с самым прославленным человеком с именем Стрелка. Помимо всего прочего вы сможете встретить различные интересные особенности, которые ранее не были представлены. Здесь будут не только бездумные перестрелки, но и много других интересных моментов.

Сюжетная линия

Не трудно вспомнить, что с того времени, как произошла катастрофа сюда никто не хотел заходить. После этого были придуманы саркофаги для определенной цели, а именно отделение местности. А в другие места вам будет закрыт путь. Через некоторое время туда начали приезжать ученые и другие пытливые умы. Как это часто бывает, произошел взрыв, которого никто не ждал. И после этого опасных существ стало ещё больше, и вы сможете с ними сразиться. Вы сами можете узнать, что происходит в этих агрессивных землях, когда приступите к прохождению. Данная аномалия породила множество разнообразных артефактов, однако желающих их искать не так и много. Таким образом, вы сможете встретиться со сталкерами, которые по-большому счету стали охотниками за ценными предметами. Ваш подопечный входил в их ряды, однако произошел неприятный случай, когда ему пришлось выживать. Скачивайте Сталкер Тень Чернобыля от Механиков через торрент, чтобы узнать о случившемся. Вашей основной задачей будет вспомнить о том, что произошло в прошлом и узнать, собственное предназначение.

Игровой процесс

Авторы всегда уделяли огромное внимание геймплею. Это случилось, когда вышла вторая часть и теперь это стало хорошей традицией. Каждый сможет увидеть, что-то интересное для себя. Здесь вы будете не только заниматься нахождением артефактов и продавать их по выгодной цене, а также противостоять огромному числу неприятелей и их приспешников. Вы сможете побывать на интереснейших локациях, однако большая их часть будет темной и даже пугающей по своей природе. По задумке создателей вы сможете изучить железнодорожные станции и различные подземелья, там будут прятаться враждебно настроенные существа, готовые вас уничтожить. У вас появится шанс погрузиться в интересный и обширный мир, где вы будете сами решать, как поступить.

Структура Сталкер Тень Чернобыля от Механиков

  • Невероятно обширный игровой мир. Ранее не было представлено такое большое количество разнообразных локаций ни разу. Участники могут заходить во множество покинутых поселений и другие отдаленные участки реально существующие. Однако большую часть времени вы будите находиться в покинутом городе под названием Припять.
  • Не естественно аномальные зоны. Здесь их будет огромное количество и поэтому всегда необходимо быть начеку. Но необходимо помнить, что будут происходить ситуации, в которых их не избежать. Бесстрашно вступайте в драки с оппонентами и другими необъяснимыми существами. Это будет невероятно сложно, однако вы справитесь.
  • Отделенное от всех государство. Как только произошел второй взрыв город отделился и стал функционировать отдельно от других. И теперь там устанавливаются собственные законы и порядки. Вы сами можете решить, как себя вести в этом пространстве. Скачивайте Сталкер Тень Чернобыля от Механиков через торрент, чтобы быть в курсе событий.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Скриншоты

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 2.47 ГБ | Сиды: 618 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий