1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента

Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента

Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента
Рейтинг
(голосов: 75)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте чистую ГТА Сан Андреас без торрента, если вам нравится экшен, снятый от третьего лица. Вы можете начать управлять совершенно обыкновенным мужчиной, который решил ступить на скользкую дорожку. Если вы что-то задумали, то остановить вас будет предельно трудно. Данная игра получила культовый статус, поэтому вы не должны сомневаться в её уникальности и значимости. Как только вы приступите к прохождению, то сразу сможете в этом убедиться. Вы надолго запомните время, проведенное вместе с этим проектом. Следует предупредить, что никаких ограничений вам не будут навязывать, что действительно важно.

Сюжетная линия

Вы совсем недавно освобождаетесь из тюрьмы и приехав в родной город узнаете о гибели матери. Она умерла в ходе одной из уличных потасовок, это новость переворачивает весь ваш мир. У вас нет точных имен виновников происшествия, однако это не остановит вас от возмездия. Далее вы принимаете решение, что уничтожите всех, кто попадется вам на глаза. Чтобы осуществить задуманная вам понадобиться собственная банда состоящая из отъявленных головорезов. На первый взгляд может показаться, что осуществить задуманное не реально, но если имеется четкая цель, то всё получиться. Смело идите к своей цели несмотря на трудности и преграды, которые всегда можно обойти.

Игровой процесс

Теперь давайте несколько подробнее узнаем, что вам предстоит тут сделать. Игроделы будут предлагать вам выполнить определенные задачи. Сами вы сможете угонять автотранспорт и совершать другие интересные дела. Кроме того, тут имеется любовная линия, которая не оставит равнодушных. Скачивайте чистую ГТА Сан Андреас без торрента, чтобы узнать больше ценной информации. Ваш новый подопечный большую часть времени будет задействован в разнообразных перестрелках и выяснениях отношений. Следует предупредить, что местные мафиози просто так вас не оставят, поэтому всё время находитесь на чеку. Ваши отношения с полицией также будут далеки от идеала, поэтому пытайтесь не попадаться им на глаза и по возможности обходите их. Создайте собственную банду, которая будет отвечать всем вашим требованиям. Вместе с ними вы сможете захватить огромные территории. Подойдите к выбору людей рационально и тогда у вас не возникнет трудностей. Посмотри на происходящее со стороны, чтобы более продуктивно принять верное решение. Вы сможете воспользоваться огромным количеством оружия, подобрать подходящее транспортное средство. При большом желании можете воспользоваться самолетом и даже танком. Создатели построили свой проект таким образом, что вы всё время будете задействованы в разных делах. У вас появится возможность попробовать себя в роли таксиста, чтобы накопить необходимое количество денежных средств. Вы сами сможете решить, чем хотите заниматься и куда лучше направить свой потенциал. В любом случае вам должно понравиться всё происходящее.

Структура ГТА Сан Андреас

  • Выбирайте любое понравившееся средство передвижения. Берите всё что плохо лежит и используйте по назначению.
  • Чтобы получить вес в обществе вам будет необходимо познакомиться с преступным миром. Через некоторое время у вас будет собственная банда, которая поможет воплотить в жизнь все заветные мечты.
  • На вырученные от заданий деньги вы сможете купить отличный особняк. Чем больше миссий вы выполните, тем лом у вас будет.
  • Огромный мир откроет перед вами свои двери. Посетите самые разнообразные места, которые подготовили для вас разработчики. Скачивайте чистую ГТА Сан Андреас без торрента, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP
  • Оперативная память: 384 МБ (больше — лучше!)
  • Видеокарта: со 128 и более МБ видеопамяти (рекомендуется GeForce 6 серии)
  • Жесткий диск: 4,7 ГБ свободного места (полная установка)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Скриншоты

Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента Скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.03 ГБ Сиды: 408 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ игры с помощью программы Daemon Tools (Alcohol 120%).
  • Установить игру.
  • Играть.
  • Скачайте через Ubar по ссылки выше
  • Здесь представлена оригинальная (чистая) русская версия игры GTA San Andreas без модов.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий