1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики

ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики

ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 29)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В ГТА Сан Андреас Механики вы попадете в полностью открытый мир, скачивайте игру через торрент, если хотите этого. Всё происходящее снято от третьего лица, что позволит вам наблюдать за всем со стороны. Разработчики предоставили вам возможность начать управлять темным парнем. Совсем недавно он освободился из мест лишения свободы. В родной город его привели печальные новости о кончине своей матери. Это место погрязло в преступлениях и как нельзя лучше вам подходит. Вас подставляют и обвиняют в убийстве полицейского. Чтобы выпутаться из сложившейся ситуации вам приходиться на них работать, что само по себе несколько удручает вас. Далее вы отправляетесь в родную местность и уже там начинаете заниматься уже привычными делами. Однако не всё так просто.

Сюжетная линия

Заручившись поддержкой товарищей, вы решаете организовать собственную группировку, которая будет держать город в страхе. Попутно с этим вам будет необходимо заняться выполнением определенных заданий. Заходите в самые неприглядные места, становитесь участником опасной стрельбы, не попадайтесь в лапы копам и в целом интересно проводите время. Не забывайте о возможности путешествовать по всем городам, через некоторое время это станет необходимостью, если хотите заручиться поддержкой новых людей. Ваше возвращение для многих станет неожиданностью, поэтому вы сможете сделать его более фееричным. Здесь вам выпадет шанс встретить огромное количество интереснейших персонажей. Однако, не все из них будут дружелюбно настроены, внимательно относитесь к выбору друзей. Наблюдая за компасом, вы сможете понять какое направление лучше всего выбрать. Скачивайте ГТА Сан Андреас Механики через торрент, если не боитесь трудностей.

Игровой процесс

Тут вы сможете находиться не только в крупных городах, но и в более маленьких. Каждая из локаций достойна вашего внимания, ведь разработчики хорошо над ними поработали. Как только вы найдете себе подходящую машину, то сможете более быстро передвигаться по дорогам и посетить больше интересных мест. Напоминаем, что автомобили можно угнать, поэтому выбирайте любую модель. Перед тем, как окажитесь на контрольной точке, можете разговаривать с другими участниками, это поможет для удачного завершения миссии. Заходите в различные пабы, пополняйте запас оружия и занимайтесь другими неотложными делами. В драках вы можете использовать свои кулаки или другие, более действенные способы, в любом случае вы сами выберете, как поступить.

Структура ГТА Сан Андреас Механики

  • Вооружение. Первым делом вы можете начать применять холодное оружие, которое состоит из кастетов и ножей. Однако, через некоторое время вы сможете накопить средства и обзавестись автоматом.
  • Транспортные средства. Как только вы нажмете пуск можете угнать велосипед и уже потом приступайте к более крупным делам. За патрульные машины вам будут начисляться отличные игровые бонусы, которые можно потратить на улучшения. Следует предупредить, что просто так они этого не оставят, поэтому будьте внимательны.
  • Внешние данные. Пользуйтесь встроенным редактором, если хотите полностью или частично поменять своего подопечного. Решите какой стиль в одежде вам больше всего подходит и придерживайтесь его.
  • Ваш новый подопечный отлично справляется с плаваньем, а также без проблем забирается на высокие здания. ГТА Сан Андреас Механики поможет вам расслабиться после утомительного дня, скачивайте игру через торрент, чтобы убедиться в этом.

Системные требования

  • ОС: Microsoft® Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III или AMD Athlon, с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти (Geforce 3 или лучше)
  • Жесткий диск: 5 ГБ свободного места

Скриншоты

ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики ГТА Сан Андреас скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.03 ГБ | Сиды: 441 Личи: 23
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Смонтируйте образ и установите игру
  • Играть
  • Представлена чистая версия игры GTA San Andreas без модов на русском языке последней версии.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий