1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. Скачать ГТА Сан Андреас без торрента

Скачать ГТА Сан Андреас без торрента

Скачать ГТА Сан Андреас без торрента
Рейтинг
(голосов: 53)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте ГТА Сан Андреас без торрента, если вам нравится сочетание экшена и автомобильного симулятора. Соединив два жанра, автор обзавелись армией поклонников по всему миру. Данная серия обладает огромной популярностью, если вы с ней не знакомы, то пришло время ликвидировать данную оплошность и восполнить пробел. Оказавшись здесь, вы погрузитесь в водоворот событий и попробуете новый для себя образ преступника. Станьте участником самых криминальных историй. Начните управлять мужчиной, который решил вернуться домой, чтобы навести тут собственные порядки. Вам предстоит столкнуться огромным количеством трудностей, но не стоит отчаиваться, ведь у вас всё получится.

Сюжетная линия

История начинается с того, что темнокожий мужчина с именем Карл Джонсон, заканчивает отбывать свой тюремный срок и решает вернуть на историческую родину. Само собой он не собирается исправляться, поэтому приступает к незаконным делам. Он решает не идти против своей природы и заниматься привычным делом. Вам будет необходимо помогать герою, добиваться уважения со стороны авторитетов криминального мира. Персонаж будет совершать самые разнообразные преступления, поэтому вам не следует удивляться. Чтобы как можно дольше оставаться в форме вам понадобиться принимать пищу. Кроме того, вам следует поработать над физической формой, ведь от этого зависит, одержите ли вы победу в очередной схватке. Одно существенное новшество тут всё же есть, а именно ваше умение плавать. Передвигайтесь по городу, выполняйте миссии и занимайтесь другими не менее важными делами. Скачивайте ГТА Сан Андреас без торрента, если хотите в этом участвовать.

Игровой процесс

Всё происходящее будет показано от третьего лица. У разработчиков получилось соединить экшен и автомобильный симулятор. Окунитесь в полностью открытый мир, который позволит в полной мере насладиться имеющимся пространством и почувствовать себя королем положения. Путешествуйте по городу на любом из понравившихся видов транспорта. Оседлайте мотобайк или велосипед, все виды автомобилей и даже танк. Если вам приглянулся какой-либо грузовик, то можете вытащить водителя из салона и занять его место. Опасайтесь полиции, ведь они являются вашими врагами.

Структура ГТА Сан Андреас

  • Попробуйте нечто новое, а именно хорошо проработанный мир, который сможет порадовать вас своими деталями. Штат, в котором вы окажетесь, будет состоять из трех крупнейших городов. Все они будут иметь свои особенности и отличительные черты.
  • Здесь будут включены некоторые элементы ролевой игры. По своему желанию вы сможете поменять внешние данные своего подопечного. Добавьте на тело татуировки, смените одежду и при необходимости прическу. Не забывайте, что вам необходимо следить за здоровьем. Из этого следует, что вы должны вовремя питаться, периодически ходить в спортзал, ведь от вашей физической формы многое зависит. Прокачивайте свои навыки в стрельбе и вождения автомобиля.
  • Тут представлен обширный выбор вооружения. Для своих целей вы можете использовать бильярдный киль, всевозможные кастеты, палки, огнестрельное оружие, взрывчатку и много чего ещё. Здесь вы однозначно найдете нечто подходящее именно вам.
  • Большой выбор средств передвижения. Если хотите, можете сесть за руль велосипеда, автомобиля, байка, моторной лодки, вертолета и других не менее интересных объектов.
  • Для вашего разнообразия тут представлены мини-игры. Скачивайте ГТА Сан Андреас без торрента, если хотите попробовать себя в бильярде, покере и других занятиях.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP
  • Оперативная память: 384 МБ (больше — лучше!)
  • Видеокарта: со 128 и более МБ видеопамяти (рекомендуется GeForce 6 серии)
  • Жесткий диск: 4,7 ГБ свободного места (полная установка)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Скриншоты

Скачать ГТА Сан Андреас без торрента Скачать ГТА Сан Андреас без торрента Скачать ГТА Сан Андреас без торрента Скачать ГТА Сан Андреас без торрента Скачать ГТА Сан Андреас без торрента Скачать ГТА Сан Андреас без торрента

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.03 ГБ Сиды: 408 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать через Ubar
  • Смонтировать образ игры с помощью программы Daemon Tools (Alcohol 120%).
  • Установить игру.
  • Играть.
  • Здесь представлена оригинальная (чистая) русская версия игры GTA San Andreas без модов.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий