1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент

ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент

ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 148)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Вы в очередной раз сможете окунуться в горячо любимый мир, если скачаете ГТА 4 Сан Андреас через торрент на нашем удобном сайте. Кроме того, вы познакомитесь с новшествами, подготовленными разработчиками. Новый движок расширит ваши границы и откроет перед вами новые возможности. Если говорить более подробно, то изменения затрагивают не только вашего персонажа, но и фон локаций, вооружение, транспорт и предлагаемые для прохождения миссии. Известный вам парень европейской внешности решает вернуться в Америку, чтобы вновь сколотить собственную группировку и помочь товарищам избавиться от долгов. Это неповторимое дополнение включает в себя ранее не представленные миссии и красочные локации, а также непредвиденные сюрпризы.

Сюжетная линия

Как и заведено в крупном мегаполисе, теперь процветает криминал, и они решают, как другие будут жить. Вы оказались в хорошо знакомом месте, чтобы организовать собственное объединение криминальных личностей. На этот раз вам будет позволена зазывать в свою команду других проходимцев – карманников, мошенников, жуликов, людей, продающих запрещенные вещества. И уже вместе с ними устанавливать границы ваших владений. Непрекращающиеся схватки за право обладать тем или иным районом не прекращаются, и вас как пользователя ожидают интереснейшие миссии. Вам будет из чего выбрать, ведь теперь здесь появятся более сотни новых разновидностей оружия, большая часть из них огнестрельная. Передвигаться вам, так же будет на чем.

Игровой процесс

Действия видеоигры развернуться в жаркое время года. Стоит отдать должное создателям ведь песочные пляжи, растительность и завораживающие трассы – смотрятся внушающее. Всем этим и многим другим вы сможете насладиться, если скачаете ГТА 4 Сан Андреас через торрент. Личную группировку вы будите формировать самостоятельно, чтобы это осуществить приходите в увеселительные заведения, чтобы найти там тех, кто опустился на самое дно. У ваших друзей сложная жизненная ситуация, а ваш самого больше воспринимают, как преступника номер один. Здесь вам предстоит вернуть потерянную славу и взобраться на пьедестал побед. К интересным нововведениям стоит отнести управление огромной бандой или же выбирайте отдельных личностей и переходите на темную сторону. Само собой, вам необходимо избегать блюстителей правопорядка, ведь у них на вас давно имеется зуб. По натуре вас можно отнести к мятежникам и бунтарям, поэтому вам не составит труда сколотить команду верных приспешников и возвратить потерянный авторитет!

Отличительные черты ГТА 4 Сан Андреас

  • Авторы решили, что это отличная идея переместить всё на другой движок, и теперь у нас есть возможность насладиться прекрасной графикой, физическими параметрами и даже текстурами. Вы сможете взглянуть на любимую игру новыми глазами.
  • Вашими верными помощниками станут не только крепкие кулаки, но и другое, более современное оружие. Применяйте для достижения целей автоматы и мощные гранатометы. Не обязательно идти на противника в рукопашную или использовать ножи. Обстреливайте всех не угодных, ведь это гораздо удобнее.
  • Транспортные средства. Игроделы взяли тачки и перенесли их в другое более улучшенное пространство. Машины будут не только компактными, но и внушительные грузовики будут здесь задействованы. Масштабное управление средствами передвижения вам гарантированы.
  • Хорошо оснащенный тренажерный зал. В ГТА 4 Сан Андреас вы можете отправить его в спортзал, скачайте через торрент, чтобы узнать до каких размеров он сможет увеличиться.

Системные требования

  • Система: Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 32 Гб

Скриншоты

ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.78 ГБ | Сиды: 241 Личи: 14
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
Вам необходима установленная ГТА 4 для установки мода. Здесь вы можете скачать ГТА 4 необходимой версии. Запустите установщика IVSASetup.exe и укажите путь к установленной игре ГТА 4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий