1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент

ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент

ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 43)
Год
2005 - 2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В ГТА Сан Андреас Зима вы попадёте в открытый мир, наполненный опасными моментами, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе событий. Здесь вы возьмете на себя управление человеком по имени Карл, которому необходимо в очередной раз вернуться в жестокий город с криминальными авторитетами. Ему необходимо спасти товарищей и подтвердить свою бес причастность к чужой смерти. Данный мод предлагает вам попробовать себя в суровых просторах, не терпящих халатности и мягкотелости. Проявляйте бдительность на трассах иначе вы легко свалитесь в кювет.

Сюжетная линия

Прошло достаточно продолжительное количество времени с того момента, как вы выбрались из погрязшего в коррупции и не честных чиновниках города. На этот раз обстоятельства вынудили вас вернуться, чтобы попытаться вывести из трудной ситуации товарищей. И чтобы это осуществить вам будет необходимо тайно внедриться в криминальный мир и стать там своим. Тут будет полно знакомой нам атрибутики – огнестрельное оружие, запрещенные наркотические препараты, погони от работников полиции. Однако привычной нам жары и палящего солнца тут не будет и соответственно поменяется весь антураж. Как и заведено, вашей основной задачей станет подчинение и захват власти на всех улицах данного района. Кроме того, вам необходимо стать своим среди бандитов и заиметь некоторый вес в обществе. Разработчики выдадут вам крутую тачку и средства самообороны и нападения, и станете криминальным авторитетом.

Игровой процесс

Всё действие будет происходить в суровых заснеженных локациях. Авторы постарались на славу, и вы сможете увидеть много обновленных функций. Если вам будет необходимо совершить запланированный обвал, то это легко организовать парой кликов. Скачайте ГТА Сан Андреас Зима через торрент на нашем удобном сайте. Здесь вы будите ездить по дорогам, которые утопают в снегах, что сделает езду ещё более не предсказуемой. Неожиданное скольжение по трассам, крутые виражи и заносы станут вашими постоянными спутниками. Данная видеоигра относится не только к головокружительному экшену, но и по праву считается симулятором гонок. Вы глазами вашего подопечного будите смотреть на приборную панель. Вам же в свою очередь необходимо будет контролировать скоростной режим. Графическая составляющая здесь на высоком уровне, можно будет рассмотреть даже узор, оставляемый шинами на снегу. Помимо этого, разработчики подготовили для вас пару интересных сюрпризов. Не упустите свой шанс испытать нечто новое, что оставит приятные воспоминания на долгое время. Вы не пожалеете, что уделили внимание этому проекту. Каждый из героев одет в соответствии с обстоятельствами, а именно в тёплую куртку и штаны. Со временем вы сможете закупиться более теплыми вещами, чтобы не стучать зубами от пробирающего до костей мороза.

Отличительные черты ГТА Сан Андреас Зима

  • Здесь вам представиться шанс, управлять с камерой самостоятельно. Тут вы будите менять ракурс обзора и рассматривать детали с нужной для вас стороны. Приближать и отдалять объекты вы будите по собственному усмотрению.
  • Обмундирования и способы передвижения. Не забудьте заранее обзавестись зимними шинами, ведь иначе снег поглотит вас. А для этого вам понадобится накопить достаточное количество очков.
  • Тут вам выдадут новое вооружение. Здесь представлены удобные пистолеты, эффективные автоматы, а если вы любите быстрые разборки, то и гранатометы. В ГТА Сан Андреас Зима вы будите пользоваться улучшенным оружием, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Intel Pentium IV/AMD Athlon XP (или лучше);
  • 1,5 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 6 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9;
  • 16-скоростное устройство для чтения DVD;
  • 5,9 Гб свободного места на жестком диске;

Скриншоты

ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.88 ГБ | Сиды: 475 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Включить Снег:
  • CTRL + [Num +] для переключения различных режимов снега.
  • Нажмите 1, чтобы включить меню.
  • Присутствует SAMP для мультиплеера.
  • Представлено издание Grand Theft Auto: San Andreas - Winter Edition 2017 + SAMP.
ГТА Сан Андреас Зима скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий