1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент

Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент

Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Kingdom Rush Origins выполнена в жанре стратегии, скачивайте на ПК через торрент, на нашем удобном сайте. Само произведение является предысторией к основной части. Данная игра является третьей по счету. Помимо этого, она завоевала огромное количество наград и премий. Она обзавелась огромным количеством фанатов, готовых поддерживать любые начинания авторов. Здесь вы сможете начать свой путь с самого начала. Если быть точными, то всё начнётся до того, как Везнан решил воплотить в жизнь свой пугающий план, который основывается на захвате королевства. Чтобы всё прошло удачно ему необходимо воспользоваться алмазной силой. Здесь вы сможете в полной мере погрузиться в этот необыкновенный мир, который захватит всё ваше внимание. Авторы предлагают вам начать руководить большим количеством эльфов, которые помогут получить защиту от морских чудовищ, злых волшебников и других не менее опасных существ. Для достижения вашей цели, можете воспользоваться абсолютно новыми башнями, персонажами и заклятиями.

Сюжетная линия

Данную игру можно по праву назвать лучшей в своём жанре, в этом вы легко может убедиться самостоятельно. Вы в очередной раз можете вернуться к этому проекту, особенно если учесть, что он вернулся с абсолютно новыми идеями. Предполагаем, что вы соскучились по этому миру. В таком случае предлагаем не тратить время на описание, и приступить к прохождению. Многие люди по всему миру сошлись во мнении, что у разработчиков получилось создать нечто значимое. Начните своё победное шествие, которое первое время может показаться излишне сложным, однако совсем скоро вы сможете справиться с образовавшимися проблемами. Всё происходящее подразумевает от вас некоторую вовлеченность и заинтересованность. Скачивайте Kingdom Rush Origins через торрент, чтобы интересно провести время.

Игровой процесс

Вашей задачей станет вывести из строя недоброжелателей при помощи молнии, а далее вы сможете позвать на помощь и уже после этого действовать в полную силу. Помимо этого, у вас будут неповторимые способности, которые следует использовать на благо. Много часов игры ждут вас, кроме того, вы можете использовать большое количество достижений. Начните свой путь с более простых уровней и со временем вы сможете повысить сложность. Всего здесь представлено три разнообразных режима, которые могут порадовать геймеров. Покажите всю свою силу стратегическое мышление в новом проекте. Рассмотрите каждого из врагов, чтобы найти их слабые стороны и решить, как лучше всего действовать.

Структура Kingdom Rush Origins

  • Оказавшись в новом месте, вам следует побывать в загадочных эльфийских лесах, царстве прекрасных фей. Кроме того, вы сможете посетить некогда цветущий мегаполис.
  • Вы сможете испытать на себе всю древнюю силу и поучаствовать в самых эпичных сражениях. Ваша армия будет состоять из эльфийских стрелков, профессиональных магов, мудрых друидов и само собой отдельным пластом являются пехотинцы.
  • Специальные улучшения помогут вам создать более прочную башню, способную выдержать любую атаку.
  • Для победы над неприятелями вам понадобятся острые стрелы, дрессированные медведи, маги и даже деревья, способные воевать. Попытайтесь не дать противникам вас поработить и деритесь с главными злодеями.
  • Игроделы создали полчища гномов, огромных пауков и сумеречных охотников, которые захотят вас уничтожить любой ценой.
  • В Kingdom Rush Origins вы сможете улучшить всех прославленных героев, а для этого скачивайте видеоигру на ПК через торрент.

Системные требования

  • ОС: Windows XP/7/8/10
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM
  • Место на диске: 380 MB

Скриншоты

Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент Kingdom Rush Origins скачать на ПК торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер:0.436 ГБ | Сиды: 356 Личи: 21
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.3.4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий