1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Kingdom Rush Frontiers скачать торрент

Kingdom Rush Frontiers скачать торрент

Kingdom Rush Frontiers скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Kingdom Rush Frontiers является стратегией, происходящей в реальном времени, скачивайте через торрент, на нашем удобном сайте. Данный жанр хорошо зарекомендовал себя и заручился поддержкой геймеров. Он имеет определенную популярность и не планирует терять свои позиции. Познакомившись с данной игрой поближе, вы поймете, что она заслуживает занять место в вашей коллекции. Всё происходящее затягивает с невероятной силой, оказавшись здесь, вы больше не сможете жить прежней жизнью. В ваши обязанности будет входить постройка башен, укрепление имеющейся территории. Деритесь с неприятелями и захватывайте его земли. Тренировка логического мышления вам обеспечена.

Сюжетная линия

При невнимательном рассмотрении происходящего, может показаться, что данное произведение выглядит незамысловато, однако это не так. Сразу после вашего попадания на поле боя становится понятно, что игра имеет невероятную глубину. Вам предстоит взять на себя управление, смельчаком, готовым отстаивать права всего человечества. Люди нуждаются в вашей защите, ведь постоянные нападки монстров не дают местным жителям спокойно существовать. Попытайтесь не дать этим созданиям всё разрушить. Вы сможете биться на стороне людей. Необходимо предупредить, что от своевременности ваших поступков очень многое зависит. Вам необходимо выстраивать прочные укрепления, идти в атаку и само собой защищаться от нападений. У вас в распоряжении будет минимальное количество человек, постарайтесь не только побеждать, но и оставаться в прежнем составе. Допустимы лишь минимальные потери. Кроме того, вы должны руководить всем происходящим, ведь если подчиненные выйдут из-под контроля, могут появиться незапланированные жертвы. Скачивайте Kingdom Rush Frontiers через торрент, прямо сейчас.

Игровой процесс

Большую часть времени вам будет необходимо уделить строительству прочных башен и дракам с чудовищами. Помимо этого, вам следует показать свою логику и возможность мыслить тактически. Само произведение обладает некоторой динамичностью, что значительно разбавляет прохождение. Управление не должно вызвать у вас сложностей, поэтому можете приступать к нему незамедлительно. Не откладывайте в долгий ящик решение задач, и тогда вас ждет безоговорочная победа. Стройте необходимое количество башен, ведь от этого многое зависит. Далее вы должны их улучшить и модернизировать. При удачном стечении обстоятельств вы сможете получить неплохое количество бонусов, которые потратите на усовершенствование. Создатели решили взять самые лучшие моменты этого жанра и соединить воедино. Теперь вы сможете составить собственное мнение о происходящем.

Структура Kingdom Rush Frontiers

  • Графические параметры отвечают всем современным стандартам. Авторы решили приложить максимум усилий вы сможете насладиться их творением. Благодаря такому подходу вы сможете почувствовать себя частью происходящего.
  • Переходите на абсолютно новые уровни. Теперь здесь можно найти больше разнообразных объектов. Тут представлены не только обновленные башни, но и обширное количество ранее не представленных уровней. Вы сможете драться на разнообразной местности и сражаться с монстрами, готовыми вас уничтожить.
  • Огромное количество неприятелей. Каждый из врагов имеет искусственный интеллект, в связи с этим вам необходимо подобрать определенную тактику. В Kingdom Rush Frontiers вам следует наблюдать и поддерживать собственные башни, скачивайте через торрент, если хотите участвовать в этих событиях.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600XT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Скриншоты

Kingdom Rush Frontiers скачать торрент Kingdom Rush Frontiers скачать торрент Kingdom Rush Frontiers скачать торрент Kingdom Rush Frontiers скачать торрент Kingdom Rush Frontiers скачать торрент Kingdom Rush Frontiers скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 411.13 MB | Раздают: 322 Качают: 30
Инструкция по установке:
  • Запустить setup_kingdom_rush_frontiers_2.4.0.6.exe
  • Установить игру, следуя указаниям инсталлятора
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий