1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Kingdom Rush Vengeance скачать торрент

Kingdom Rush Vengeance скачать торрент

Kingdom Rush Vengeance скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 65)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

События Kingdom Rush Vengeance начинаются с возвращения одного из самых могущественных магов, скачивайте игру через торрент, прямо сейчас. Здесь вам необходимо отправиться в одно из самых опасных путешествий. Постепенно вам следует собрать огромную армию, и уже вместе с ней вы сможете воплотить мечты в реальность. Станьте настоящим боссом, готовым управлять другими людьми. Чтобы вам было интересней, тут находиться решено было внедрить ещё больше соперников и локаций для битв. Воплотите в жизнь свой хитроумный план, который требует от вас некоторой подготовки и разработки плана. Станьте главным человеком, принимающим все важные решения. Захватывайте уже известные и совершенно новые земли. Тут вы сможете противостоять достаточно грандиозным империям и драться с разнообразными боссами. Игра выполнена в лучших традициях жанра, и позволит вам насладиться искрометным юмором. Окунитесь в невероятно интересную историю, которая будет сопровождать вас до самого финала.

Сюжетная линия

Данная видеоигра позволяет вам присоединиться к одному застенчивому приключению. Один маг по имени Везнан смог вернуться, хотя предсказания твердили обратное. Теперь в его планы входит сбор огромной армии с целью порабощения всех представленных земель. Покажите всем своё мастерство и готовность идти к победе, несмотря на трудности. Вам будет необходимо расставить оружие по периметру в наиболее выгодном положении, чтобы сокрушить всех неприятелей. Попытайтесь начать свои атаки в самый неподходящий для оппонентов момент. Через некоторое время вся карта должна начать вам принадлежать, тогда вам не будет равных в этом мире. Вы станете главнокомандующим темной армии и отразите все набеги на вашу территорию. Ваши соперники попытаются отобрать принадлежащие вам земли. Чтобы не произошло, четко идите к своей цели. Нападки врагов не должны вас пугать, ведь ваших сил хватит на огромное количество битв. Смело идите к своей цели и тогда никто не сможет с вами сравниться. Скачивайте Kingdom Rush Vengeance через торрент, чтобы в этом убедиться.

Игровой процесс

Для своих целей вы сможете использовать специальные оборонительные строения, и само собой товарищей готовых прийти на помощь. Они в свою очередь будут наделены навыками ведения боя. Таким способом вы разделаетесь со всеми соперниками. Используйте доступные способы для модернизации башен и персонажей. Такой подход существенно облегчит вашу задачу. Проявите своё тактическое мышление и навыки руководителя. Кроме того, вы сможете доказать всему миру, что являетесь изумительным полководцем. Все земли могут стать вашими, если вы проявите достаточное старание и готовность сокрушительно мыслить. Лишь после ваших многочисленных побед прочее империи признают ваше существование. Здесь вы увидите поистине эпический размах и юмор, способный рассмешить любого. Долгое время вы находились в небытие и теперь готовы с новыми силами пуститься в бой. Побеждайте более сильных противников, это поднимет статусность в глазах других.

Структура Kingdom Rush Vengeance

  • Вашему вниманию будут представлены 16 абсолютно новых башен. Все они по-своему уникальны и поэтому вам следует попробовать их все.
  • Самостоятельно решите, какой арсенал подходит под ситуацию, и попытайтесь не дать врагам одержать победу.
  • В Kingdom Rush Vengeance вы сможете управлять большим количеством героев, готовых беспрекословно слушаться ваших команд, скачивайте через торрент, чтобы узнать больше информации.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600XT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Скриншоты

Kingdom Rush Vengeance скачать торрент Kingdom Rush Vengeance скачать торрент Kingdom Rush Vengeance скачать торрент Kingdom Rush Vengeance скачать торрент Kingdom Rush Vengeance скачать торрент Kingdom Rush Vengeance скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 411.13 MB | Раздают: 322 Качают: 30
Инструкция по установке:
  • Запустить setup_kingdom_rush_frontiers_2.4.0.6.exe
  • Установить игру, следуя указаниям инсталлятора
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
NILS
NILS
Зачем так делать!? Вместо одной игры выкладывать другую! это же kingdom rush frontiers
  • 25 февраля 2019 19:41
vanill
Цитата: NILS
Зачем так делать!? Вместо одной игры выкладывать другую! это же kingdom rush frontiers

Извините возможно админы ошиблись
  • 26 февраля 2019 05:35
KarameL
Зачем под видом одной части игры,выкладывать другую?!
  • 2 марта 2019 20:58
BaronMunhauzen
Когда вы уже игру поменяете на правильную ? Тут 2 часть, а не 4-ая !
  • 19 марта 2020 19:02
_Kirieshka_
Все еще не поменяли игру. Более года прошло!!! А также почему так долго?!?!?
  • 11 июня 2020 17:48