1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Star Control Origins русская версия скачать торрент

Star Control Origins русская версия скачать торрент

Star Control Origins русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский

Star Control Origins русская версия является приключенческим боевиком с абсолютной свободой действий, скачивайте через торрент, если любите данный жанр. Для тех, кто не любит следовать указаниям, здесь будет раздолье, ведь можно заниматься сбором артефактов и самостоятельно решать, что делать. Однако необходимо предупредить, что все ваши действия несут за собой определенные последствия.

Сюжетная линия

Вы перенесетесь в далекий 2088 год, в этот период люди узнали, что Вселенная огромна и мы в ней не одни разумные создания. Как только до земли долетел сигнал бедствия, ученые решили отправить на подмогу звездолет. Об этом случае здесь и будет рассказано.

Игровой процесс

Необходимо отметить, что здесь огромное внимание уделено редактору корабля. Благодаря этому вы сможете собрать звездолет под свои параметры. Вам будет необходимо выбрать из огромного количества компонентов, которые изменят основные характеристики. Первым делом вам следует построить личный летательный аппарат. И далее можете наведываться на разные планеты, чтобы найти необходимые ресурсы. Много времени будет уделено изучению всех локаций, применению ценных артефактов. Проверяйте на прочность построенные аппараты и бороздите космические просторы. Если захотите, то можете сразиться с агрессивно настроенными пришельцами. Помимо этого, пройдите множество интереснейших миссий. Как только у вас появится личный звездолет, можете испытать его на прочность и вам будут начисляться неплохие баллы. Покоряйте новые высоты и двигайтесь к своей цели!

Структура Star Control Origins русская версия

  • Здесь вам предстоит столкнуться с огромным количеством озлобленных инопланетных созданий.
  • Вам будет необходимо изучить раскинувшуюся перед вами вселенную. Для многих будет загадкой, как можно передвигаться на вашем летательном аппарате.
  • Странствуйте по необычным мирам, которые прячут в своих недрах ценнейшие артефакты.
  • Каждая из планет живет и развивается очень давно и поэтому вы можете узнать об их зарождении.
  • Спроектируйте собственный корабль или можете воспользоваться готовыми вариантами. Далее можно отправиться биться с врагом.
  • При желании можно придумать собственный сюжет и весело проводить время.
  • Скачивайте Star Control Origins русскую версию, если вам интересно происходящее.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
  • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Видеокарта с минимум 2 ГБ видеопамяти / DirectX: Версии 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Скриншоты

Star Control Origins русская версия скачать торрент Star Control Origins русская версия скачать торрент Star Control Origins русская версия скачать торрент Star Control Origins русская версия скачать торрент Star Control Origins русская версия скачать торрент Star Control Origins русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.04 GB | Раздают: 252 Качают: 15
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Пропатчено до версии 1.01.53103
  • Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Repack от xatab

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Камино
Ну слава Богу хоть писать эволюционно правильно сделали...

Можно было и лучше. Кучу косяков замечал, но то ли разрабы, то ли переводчики накосячили с названиями систем. Вобщем противно. - Ну представляете мне нужно по поиску найти звезду для задания, а нет такой, бред какой-то когда уже находишь получается... Ну ладно там с юмором переделали не йота Рыси, а на йоту Рысь.))) Чаще какой-то плевок в душу. И подобных моментов немало.. - Поэтому нихочится описывать ошибки для исправления разрабами...

Просто чтоб вам легче прохождение было. - Фигня какая-то. Не то что нестандартный сюжет, ммм...(
Там это, поищите у хитрождущих торговцев или где-нить ещё, где будет: Фазирующее устройство. Стоит копейки, не выше 15 косарей. - Стратегическая штука. Стреляет самонаводными лазерами, но не далеко. Это очень облегчает боёвку. Можно сэкономить на автобоепилоте и всех покупок кораблей... Принаровитель. Правда танков-скрайвов толго так кромсать будите.
И ещё нужна будет "мощная" поддержка - лечиловка расы Космических рыб - Исцеляющее поле. Находится у Торговца в правой части карты. Поищите. Сохраняйтесь около портала и исследуйте, помечайте что нашли, запоминайте. Загружайтесь и воспроизводите мопетки. 67 косарей стоит. И всё, больше ничего лучшего в игре нет для человеческих пальцев.. Остольное только для автопилота в бою порикалываться, но всё это деньги и время их поика...

Торговцы:
г Пали, т Надж В, г Эквус А, м ацерб, э Орчид, Ретче, Вега, (э Венд В), б Эмир, э Куад А, й Бокл, ЕЕ Леонис, т Кита, д Корп.
Названия сокращаю, для поиска достаточно. Иногда может потребоваться писать что-то с маленькой. Первые буквы "греческие".

Бесплатные ворота:
б Ллво, д Ксиф А, э Глад, а Акруа, б Исик А, к Ютин, м Венд, б Уксор, а Менс, з Мухи.

Столицы рас:
У Рыб и Клоунов они будут бегать до завершения их задания.
"Супер" Лягушки заблудившиеся, нужно искать их корабли - видел около а Корп.
Освободившиеся Лягушки б Ллвор.
Осминоги б Паво (хотя вот в задании говорится и пишется Павлина...)
Тупыеклонысимбиоты а Уксора.
Выродившиеся медузы д Домоса.
Собачки д Ксиоф.
Биооружие а Акруа.
Ганибальные ящерохвосточленоклювы (я вам говорю, реально посмотрите) б Исик А где-то.
Ну а у Скрайвов не знаю.

Капец ещё прикол был. Залетел в скрайво-систему, какой-то напарник говорит мол тут их база снабжения. Но влоот пип... Штук шесть летает. И у всех нюхалка мама дорогая... Более того, в каждом из таких флотов по три супер танка и остольных с 6-7... А прикиньте эти танки подряд пойдут? Вот скажите как с ними бороться?? А если флоты в очередь выстроятся, не сбежишь...И всю эту толпень перебил одним кораблём, своим, "развалюхой" с Земли.))) А теперь самое "интересное". В итоге, там просто какой-то усиливающий мусор, не выше семи тыщ в магазине! При чём у меня таких стоят две, но лучше... Какие ваши эпитеты?

Ладно, там под "Супер" Лягушечной цивилизацией будет система, где нужно будет принести 100 свинца.
Собачкам для союза на больницу нужно припасти Аргона то ли 10, то ли 100. Кристаллы ОЦЖ (что ли) шт 100 и Полоний столько же. Не путайде Палладий. А то тоскал обузу от путаницы..
Людям нужны позже гипердвижки и Франция по 100 шт с каждым.
Вообще помечайте системы гдепланеты с сильной Радиацией (и Жарой)..
Ещё около портала в самом низу карты правей от её центра будет стоять корабыль первого союзника, он может научить языку кораблей в виде солнца. Просто там рядом скопление (с системой Освобождённых Лягушек), где если захотите поищите 7 антен на планетах чтоб дали оружие Предтеч. Та капец, шлак какой-то. Ну боеголовки с чёрными дырами. Стоят они с тридцатку...))) Они вообще не нужны. :/
Шмота маало, интересного тооже.. Никакой там глобальности, продуманности. Графончик, и музон.
Там это, от первых ворот слева, где родная планета первого союзника, в нейже рядом планета-колония - дают бесплатный бензин.))
  • 21 июня 2020 18:00