1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Scorn скачать торрент

Scorn скачать торрент

Scorn скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Англиканский

Видеоигра Scorn является хоррором и снята от первого лица, скачивайте через торрент, если вам нравится данный жанр. Авторы предлагают вам погрузиться в достаточно сюрреалистичный и на первый взгляд странный мир. Возможно, они ярые поклонники Сальвадора Дали и поэтому вдохновлялись его работами. Картинка действительно пугает и вам может начать казаться, что вы находитесь там, что, несомненно, плюс для создателей.

Сюжетная линия

Изначально вам будет не просто разобраться во всём происходящем, но это может понравиться упорным геймерам. По большому счету это один большой непрекращающийся кошмар, из которого вам будет необходимо выбраться. Необходимо предупредить, что конкретного звукового сопровождения вы не получите. Тут вы не услышите музыкальных вставок или мелодий на заднем плане и даже замогильного завывания. Однако звуком шагов и выстрелов вы сможете насладиться, а также составить собственное мнение нравится вам это или нет.

Игровой процесс

Отдельного внимания требует вооружение и тяжело представить, что заставило игроделов создать нечто подобное. На ум не приходит ничего и близко схожего с тем, что получилось у авторов. Это действительно необычно делать рукоятку ружья в виде позвоночника и использовать для других целей ребра и кости. Такого видеть нам не приходилось! Можно подумать, что герой самолично всё это сконструировал и теперь применяет для своих нужд. Загадок тут огромное количество и вы сможете их решить, если приложите достаточное количество усилий. Игра однозначно запомнится вам надолго и вызовет уйму различных эмоций. Новый движок был использован по достоинству и когда приступите к прохождению, можете в этом убедиться. Скачивайте Scorn через торрент, если она вас заинтересовала. Те, кто отвечали за реальность происходящего, не зря едят свой хлеб и поэтому вы должны быть готовы ко всему. Если у вас крепкая нервная система, то этот продукт вам подойдет. Но и другие люди могут потренировать свою нервную систему.

Структура Scorn

  • Здесь одновременно находятся сразу три сюжета. Такой подход достаточно нов и в играх данного жанра встречается крайне редко. Вы сможете погрузиться в три разные истории и узнаете больше о своем подопечном, чтобы в самом конце понять его. Всякий раз вам будет необходимо разгадывать интересные загадки, сталкиваться с крутыми поворотами, которые всё время необходимо держать в голове.
  • Вам будет предоставлена абсолютная свобода действий. Само собой вам будет необходимо собирать некоторые пазлы, чтобы больше узнать о герое и создать полную картину. Однако к конкретным действиям вас никто принуждать не будет, и вы сами сможете решить, как поступать в различных ситуациях.
  • Будьте предельно внимательны. Вам на глаза будут постоянно попадаться различные личности, с которыми необходимо разговаривать. Если вы дерзкий участник, то можете не вести диалоги и сразу бить в морду, однако некоторых разговоров не избежать, ведь другого способа продвинуться дальше - нет. Кроме того, ваше здоровье не безгранично и поэтому следует его беречь, чтобы дольше оставаться в строю.
  • Перед вами откроется возможность воссоздать подходящего вам героя. По хорошей традиции вам предложат подобрать одежду и необходимые атрибуты. Но самым необычным является, то что вы можете выбрать любую форму тела. Необходимо предупредить, что герой не будет обладать неземной красотой, скорее даже наоборот. Скачивайте Scorn через торрент, если вам не терпится попробовать свои силы в чем-то новом и необычном.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Скриншоты

Scorn скачать торрент Scorn скачать торрент Scorn скачать торрент Scorn скачать торрент Scorn скачать торрент Scorn скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 8.73 ГБ | Сиды: 452 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: DEMO (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий