1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Scorn скачать торрент Механики

Scorn скачать торрент Механики

Scorn скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Англиканский

Scorn была создана независимыми разработчиками, скачивайте через торрент Механики, если хотите узнать больше о ней. Видеоигру по праву можно назвать приключенческим хоррором, снятым от первого лица. А незабываемая атмосфера запомнится вам надолго. Непосредственно действие развернется в пугающей вселенной, которая доверху набита различными формами и нестандартными узорами.

Сюжетная линия

История построена вокруг вашего попадания в непонятный мир. Вам начнет казаться, что вы оказались в кошмаре, который никогда не прекратится, и выхода из него нет. Однако вам необходимо детально рассмотреть это пространство и прилегающие к нему локации. Само прохождение нелинейно и вам необходимо самостоятельно решить, куда идти и как поступать в тех или иных ситуациях. Авторы серьезно постарались, и каждое пространство будет не похоже на предыдущее, кроме того, головоломки будут иметь различия. Из всего этого будет складываться общая картина. Первое что бросается в глаза это общая архитектура заброшенного города и из этого образовывается много вопросов. Что же здесь произошло на самом деле? И как вы тут оказались? Биологические субстанции обволакивают всё вокруг и от этого становится действительно жутко.

Игровой процесс

В ходе прохождения вам начнут открываться всё больше интересных локаций, необходимого вооружения и навыков без которых далеко не продвинуться. Попробуйте узнать, зачем вы находитесь в этом пугающем месте. Невероятно круто, что разработчики начали больше внимания уделять этой теме и теперь у геймеров появилось гораздо больше разнообразия. Но необходимо предупредить, что данная игра предназначена для взрослых людей с крепкой нервной системой. Скачивайте Scorn Механики через торрент, если причисляете себя в их ряды. Врагов здесь будет огромное количество и настроены они достаточно агрессивно, поэтому вам необходимо помнить о мощных пушках, без которых всё сильно усложнилось бы. Если говорить о геймплее, то чтобы открыть очередную дверь вам необходимо обзавестись странным пультом, который выглядит, как камень со светящимися иероглифами. Кроме того, этот “ключ” можно улучшить и прокачать. Дизайнерские способности игроделов действительно поражают и восхищают простых обывателей. Обитатели этого пространства выглядят, мягко говоря, странно и смутно напоминают ощипанных существ, которые не несут в себе прямой агрессии. Скорее всего, существа размножаются почкованием и это в некотором, роде вводит в ступор. Счетчик патронов проработан просто превосходно и это в очередной раз показывает, что создатели щепетильно относятся к разного рода мелочам.

Структура Scorn Механики

  • Здесь будет представлено сразу несколько различных сюжетов. Такой подход в этом жанре ещё не использовался. Вы окажетесь в различных временных отрезках и сможете узнать, для чего это необходимо. Запоминайте всё, что с вами происходит, ведь в дальнейшем это пригодится.
  • Вам будет предоставлена полная свобода передвижений. Но чтобы продвинуться дольше некоторые поручения всё же придется выполнить, но когда приступать к заданиям зависит лишь от вашего решения.
  • Проявите всю свою осторожность. В ходе всего прохождения вам будут попадаться разные существа, с которыми необходимо контактировать. Если для вас это странно, то можете доставать пушку и палить по ним, но это несколько замедлит продвижение.
  • Воссоздание подходящего персонажа. В Scorn Механики у вас будет возможность решить, какую форму примет ваш персонаж, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Скриншоты

Scorn скачать торрент Механики Scorn скачать торрент Механики Scorn скачать торрент Механики Scorn скачать торрент Механики Scorn скачать торрент Механики Scorn скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 8.73 ГБ | Сиды: 452 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: DEMO (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий