1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Симс 4 Механики скачать торрент

Симс 4 Механики скачать торрент

Симс 4 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 24)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Симлиш
Интерфейс
Русский | Английский

В Симс 4 Механики вы в очередной раз сможет встретиться с уже полюбившимися героями и завести новых, скачивайте видеоигру через торрент, чтобы ничего не пропустить. Здесь вы сможете построить счастливые отношения, заняться обустройством собственного жилища и вести активную социальную жизнь. Помимо всего вышеперечисленного общайтесь с окружающим миром и станьте частью чего-то большего. Постепенно вы сможете улучшить свои навыки и приобретете другие умения. По большому счету четко сформированного сюжета вы не получите, но взамен вам предложат побывать в необыкновенной красоты местах и стать творцом своей судьбы. У вас появятся новые друзья со схожими интересами.

Сюжетная линия

Здесь вы перенесетесь в абсолютно нестандартный для себя мир, который живет собственной жизнью и ни от кого не зависит, что немаловажно. При желании можете взять уже сформированную семью и стать одним из них. Если такой вариант вас не устраивает, придумайте неповторимую личность и уже постепенно обзаведетесь близкими и друзьями, готовыми проводить время вместе. Уже готовые семьи требуют соблюдения некоторых правил иначе скоро они распадаются из-за непримиримых разногласий. В вашу задачу входит этого не допустить. Само собой более интересно самому всех придумывать, решать, на какую работу ходить, отводить детей в школу, устраивать вечеринки, ездить на природу и в целом жить по своим правилам. Вы станете руководить всеми их действиями и от вас будет зависеть многое. Не подведите своих симов, ведь без вас они не выживут. Периодически они станут вести себя очень плохо, но вы и с этим справитесь. Скачивайте Симс 4 Механики через торрент, чтобы во всём разобраться.

Игровой процесс

Вам будет интересно воссоздавать своего сима, ведь любые параметры подлежат изменению и даже оттенок кожи. Помимо всего прочего вам необходимо обуздать свои эмоции. Авторы предоставили до пятнадцати разнообразных вариантов. Всякий раз вы будете её осваивать и применять для себя. Вам самим стоит решить, где и с кем вы хотите проживать. Если хотите, обоснуйтесь в приятной хорошо обставленной квартире, расположенной в спокойном районе, или переезжайте в загородные апартаменты или отправляйтесь на ранчо и уже там веселитесь с близкими людьми. Никто не будет вас заставлять играть за неприятного персонажа, ведь вы сами будете решать, каким ему стать. Огромное внимание здесь уделено тому, что чувствуют ваши герои, и какие желания ими движут. Каждый раз контроль над эмоциями ложится на ваши плечи, что, несомненно, очень интересно. Невероятно завораживающие миссии, необычные мини-игры и обновлённые локации ждут вас здесь. Отправляйтесь в необыкновенное путешествие, которое вам обязательно понравится и запомниться надолго.

Отличительные черты Симс 4 Механики

  • Одежда для ваших подопечных. Для того чтобы сходить в клуб для избранных вам понадобиться соответствующее одеяние. Вы будите пользоваться интересными деталями, которыми сможете оттенить образ.
  • Удобный графический редактор. Здесь вам будет позволено менять не только интерьер, но и внешний вид взятых вами на попечение симов. Обустройте собственный дом исходя из личных предпочтений, чтобы вам было приятно в нём находиться.
  • Возможность переключаться на дополнения. Посещайте необычные для себя локации, выполняйте разнообразные задания и приятно проводите время в компании других игроков.
  • Погрузитесь в интересную атмосферу вместе с Симс 4 Механики, которую можно скачать через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скриншоты

Симс 4 Механики скачать торрент Симс 4 Механики скачать торрент Симс 4 Механики скачать торрент Симс 4 Механики скачать торрент Симс 4 Механики скачать торрент Симс 4 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от R.G. Механики Размер: 18.35 ГБ | Сиды: 1696 Личи: 127
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Если язык игры не меняется через лончер, то воспользуйтесь нужным файлом реестра (../Sims 4/Language Changer)
Симс 4 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.45.62.1020.
  • 24 ноября 2018 10:08