1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Привет Сосед на русском скачать торрент

Привет Сосед на русском скачать торрент

Привет Сосед на русском скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 24)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

На этот раз мы познакомим вас с видеоигрой Привет Сосед на русском, которую вы без проблем сможете скачать через торрент на нашем удобном сайте. Она выполнена в жанре хоррора и сочетает в себе элементы приключений. Хотели ли вы когда-нибудь завязать знакомство с людьми живущими рядом? Многие ответят на этот вопрос положительно. Однако не всегда это является отличной идеей, ведь человек по соседству может оказаться достаточно замкнутым и не захочет, чтобы вы приближались близко к его уютному жилищу. Как только вы окажитесь в чужом для вас городе и обоснуетесь около вашего антагониста, будьте начеку потому тревожить его чревато тяжелыми последствиями. Всё действие сдобрено интересными моментами, поэтому скучать вы не будите. Какие ситуации выведут из спокойного состояния взрослого мужчину? Узнайте это прямо сейчас!

Сюжетная линия

Ваше врожденное любопытство взыграло, и теперь вы не можете ни спать, ни есть, потому что думаете над тем, чем занимается недружелюбный мужик в подвале. Он проводит там большую часть своего времени. Вдруг он устраивает там запрещенные эксперименты, или удерживает против их воли пленников в закрытом от чужих глаз помещении. Выяснением этих обстоятельств вы и займетесь. Однако будьте предельно внимательны, ведь если вас заметит столь угрюмый отшельник, у вас явно возникнут проблемы. Первым делом заберитесь во двор, отыщите ключи открывающие дверь, следующим этапом проскочите в здание. Оказавшись там, изучите каждую комнату, чтобы разыскать нужные вещи. Всякий найденный предмет позволяет продвинуться ближе к конечной цели. Агрессивное поведение оппонента в Привет Сосед на русском будет лишь увеличиваться, поэтому следите за шкалой во избежание непредвиденных ситуаций, скачав через торрент, можете испробовать свои силы. Здесь вы будите передвигаться по пространству, и лучше, чтобы вас не заметили.

Игровой процесс

Передвигаясь по апартаментам, вы скрупулезно должны изучить каждый угол, применяя для этих целей самый обыкновенный фонарь. Свой путь проложите с кухни и далее двигайтесь по коридорам. Однако не стоит упускать из виду, что ваш соперник будет иногда заходить, чтобы попить чаю или съесть чего-нибудь. В такие моменты можно легко попасться ему на глаза. И тогда быть беде. Найденные объекты отлично подходят для конструирования собственных ловушек. Оказаться в подвальном помещении будет достаточно не просто, ведь лишь изредка ваш неприятель выбирается на свет и ходит по делам. К примеру, когда он отправиться смотреть телевизор, вы сможете испытать удачу и проскочить мимо него. Так же устраивайте на него охоту. Само собой здесь достаточно юмора и вы сможете вдоволь насмеяться. Дерзайте и у вас всё получиться.

Отличительные черты Привет Сосед на русском

  • Избегать нахождения вблизи вашего врага. Старайтесь, во что бы то ни стало не быть в поле зрения любителя покушать, иначе окажитесь замурованными глубоко под землю.
  • Вредоносные пакости. Обмотайте клейкой лентой унитаз, отыщите таблетки и сделайте всё от вас зависящее, чтобы свести с ума мужчину. Такое поведение поощряется бонусными баллами.
  • Тут представлена аркадная графика, занятные локации, множество интересных диалогов. Обуздайте неугомонного товарища и узнайте правду.
  • Головоломки. Здесь вас ожидают не только капканы, но и трудные тренировки мозга, если их не решить, то дальше продвигаться не сможете. В Привет Сосед на русском без логического мышления никуда, скачайте через торрент, если вам нравится такое.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Привет Сосед на русском скачать торрент Привет Сосед на русском скачать торрент Привет Сосед на русском скачать торрент Привет Сосед на русском скачать торрент Привет Сосед на русском скачать торрент Привет Сосед на русском скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.19 ГБ | Сиды: 736 Личи: 54
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий