1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. FIFA 17 Repack Механики скачать торрент

FIFA 17 Repack Механики скачать торрент

FIFA 17 Repack Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 16)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Познакомьтесь с FIFA 17 Repack Механики, ведь его прошлый собрат наделал много шума, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Игроделам показалось этого мало, и они стали готовиться к очередному шедевру. Проведенный опрос воодушевил болельщиков, и они решили, что в этот раз их пожелания будут учтены и реализованы. Кроме того, они думали, что все недочеты будут устранены, а в Премьер-лиге появится Украина. Однако не всем мечтам суждено сбыться, и данная команда не была включена в основной список. Но тут будут и другие моменты, которые однозначно вас порадуют и принесут неописуемое удовольствие. Дерзайте и у вас всё получиться!

Сюжетная линия

Ни для кого не секрет, что всякий рас создатели вносят в данную серию много невероятных новшеств и других ярких моментов. Нам необходимо отдать должное режиму, отвечающему за историю происходящего. Тут вы примерите на себя амплуа, недавно вступившего на свой путь футболиста, и пробьете себе путь наверх. А начинать придется, как обычному парню и далее станьте реальным профессионалом. При должном упорстве у вас получиться, заключить серьёзные контракты, которые принесут вам невообразимый доход. Будут, как хорошие стороны этой жизни, так и плохие, однако многое зависит лишь от вас и вашего упорства. Это и много чего другого вы сможете тут провернуть. Новый Frostbite позволит вам посмотреть на соперничество, командный дух и эмоции совершенно в другом ключе. Вы с головой нырнёте в необычный для себя мир и сможете поделиться своим опытом с товарищами, что немаловажно. Включившись в процесс, вам не составит труда показать на что, вы способны и как будите идти к своей цели. Вы будите решать за них, какой тактики придерживаться, как понять, в каком направлении продвигаться и много чего ещё не менее важного. Скачав FIFA 17 Repack Механики через торрент, вы надолго запомните эмоции, пролеченные от нахождения здесь.

Игоровой процесс

Теперь давайте более подробно узнаем о геймплее и выявим его сильные стороны. Но о всём по порядку. Разработчики много внимания уделили доработкам и устранению недочетов. Кроме того, сюжет стал более интересным и правдоподобным. Здесь вы станете капитаном и будите применять волевые решения. Вы приложите все усилия, чтобы стать лидером и привести своих людей к победе. Ранее проект представлял звездный игрок – Лионель Месси, кто займет его место, вы узнаете непосредственно из прохождения. Думаем вам уже не терпится узнать, кто он. Необходимо отметить очевидные изменения, а именно вам удастся самостоятельно решить какой разбег подойдет для штрафного удара. Помимо этого, решайте какие закрутки применять для хорошего полета, уделяйте больше внимания угловым и тогда вы точно добьетесь успеха. Вам будет чем себя занять особенно, если вы ярый фанат футбола.

Отличительные черты FIFA 17 Repack Механики

  • Авторы подготовили для вас прекрасный сюжет с множеством интересных обновлений и новшеств.
  • Огромное число слухов и домыслов. До того, как вышел проект, стало известно, что звездное лицо поменяется. После этого каждый из футбольных фанатов начал представлять, кого бы они могли взять на это место. Однако, чтобы узнать более точно вам стоит нажать пуск и лично во всём разобраться.
  • На вашу долю выпадет примерить на себя роль капитана команды и привести своих подчинённых к долгожданной победе.
  • Необходимо отдать должное современному движку, ведь благодаря ему вам будет проще ощутить себя на поле. Скачайте через торрент FIFA 17 Repack Механики и приятно проводите время.

Системные требования

  • ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Место на жестком диске: 50 ГБ
  • Видеокарта не ниже NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
  • DirectX: 11.0

Скриншоты

FIFA 17 Repack Механики скачать торрент FIFA 17 Repack Механики скачать торрент FIFA 17 Repack Механики скачать торрент FIFA 17 Repack Механики скачать торрент FIFA 17 Repack Механики скачать торрент FIFA 17 Repack Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 26.91 ГБ | Сиды: 1211 Личи: 83
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Механики.
  • Представлено издание FIFA 17: Super Deluxe Edition со всеми DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий