1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. FIFA 17 Механики скачать торрент

FIFA 17 Механики скачать торрент

FIFA 17 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 74)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

По сей день не может утихнуть ажиотаж по поводу предыдущего выпуска. Но, несмотря на это, авторы не стали упускать момент и выпустили абсолютно новый спортивный симулятор. Предлагаем вашему вниманию FIFA 17 Механики, который вы можете прямо сейчас скачать через торрент с нашего удобного и современного сайта. Все любители видеоигры в душе надеялись, что когда разработчики попросили их проголосовать, это каким-то образом повлияет на исход и у каждого будет шанс попробовать себя в лиге, которая давно в фаворитах. Помимо этого они надеялись, что игроделы примут во внимание прошлые недочеты, и введут наконец-то в эксплуатацию Премьер-лигу Украины. Однако, как вы уже могли догадаться, этого не произошло. Но не стоит делать какие-либо выводы, пока не разберетесь во всем самостоятельно, намотав пару кругов по полю.

Сюжетная линия

А теперь давайте поговорим о том, что нового привнесли в этот футбольный имитатор. К примеру, здесь поменялся сюжет. Тут вы примерите на себя непростую роль совсем юного и подающего надежды футболиста и пройдете тернистый путь от ничем не примечательного парня до всемирно известной звезды мирового масштаба. Если все сложится хорошо, то с вами заключат выгодные контракты с баснословными гонорарами, первые удачи, не очень хорошие ситуации и много чего интересного и необычного. Все эти моменты вы будите переживать со своим подопечным. Мастера своего дела создали данный шедевр на основе Frostbite, который перевернет ваши ожидания о геймплее, противостоянии и даже эмоциональном состоянии. Представленный движок, самой последней модели из возможных, перенесет в вас в новую неизведанную ранее реальность, где бушуют не прекращающиеся страсти, которые вы сможет испытать с FIFA 17 Механики, если скачаете его через торрент прямо сейчас. Докажите всему виртуальному миру, что вы достойны звания лучшего футболиста, а так же вдохновите игроков на новые свершения в выбранной стезе. И только вы сможете направить их на путь истинный, корректирую их мысли и движения. Все в ваших сильных руках!

Игровой процесс

А теперь рассмотрим, что принесет футбольным фанатам предстоящий сезон. И конечно же обо всем по порядку. Первым делом вы обратите внимание на заметно улучшенный и проработанный ход игры. Кроме этого кардинально был изменен и доработан сюжет, где вам как участнику придется стать лучшим капитаном в истории. Само собой каждый шаг будет интересным и не скучным, а конечная победа сможет погрузить вас в радостную эйфорию. Ну и напоследок хотели бы вы узнать, какая яркая личность будет представлять игру? Как вы наверно помните, в прошлый раз им был – Леонель Месси. Подождите ещё немного, и все встанет на свои места. Чтобы вы не заскучали и почувствовали себя главным здесь были переделаны классические положения, и теперь вы можете самостоятельно выбрать свою вариацию разбега, когда будите выполнять штрафной с различной скрученностью и технической стороной полета, более метко подавать угловые. А когда будите забивать пенальти, подбираться к мячу можно будет с подходящей для вас скоростью.

Отличительные черты FIFA 17 Механики

  • Тут вы непременно заметите всю целостность сюжета с огромным множеством реконструкций и новшеств.
  • Кроме того вы будите главой команды и приведете своих подопечных к победе.
  • Множество разных слухов. До того, как был объявлен релиз, стало ясно, что они сменят главную звезду. Чтобы узнать, кто же это скачайте FIFA 17 Механики через торрент, чтобы утолить свое любопытство.

Системные требования

  • ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Место на жестком диске: 50 ГБ
  • Видеокарта не ниже NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
  • DirectX: 11.0

Скриншоты

FIFA 17 Механики скачать торрент FIFA 17 Механики скачать торрент FIFA 17 Механики скачать торрент FIFA 17 Механики скачать торрент FIFA 17 Механики скачать торрент FIFA 17 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 26.91 ГБ | Сиды: 1211 Личи: 83
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий