1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Injustice 2 Механики скачать торрент

Injustice 2 Механики скачать торрент

Injustice 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Injustice 2 Механики вы, как и ранее вы примете участие в противостоянии между силами света и тьмы, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Здесь вы столкнетесь с необычными сюрпризами, которые непременно придутся по вкусу, любителям данного жанра. Разработчики привлекли других антагонистов, которые вознамерились разрушить вселенную до основания. Кроме того, вас ожидают напряженные сражения, состязания на закрытых площадках и много других захватывающих моментов.

Сюжетная линия

Участников вашего подразделения наделили совершенно другими возможностями и умениями. Схлестнуться в рукопашном бою больше не станет проблемой. Предстоит отдать много сил, иначе планету, ставшую вам домом не спасти. От Супермена можно ожидать множество интересных сюрпризов. У него получилось сплотить на своей стороне много опытных вояк и отважных героев. Кроме этого, вам необходимо не забывать следить за численным строем предлагаемой команды. Первым делом перейдите в обучающий режим и следуйте сопутствующим указаниям. Каждый из представленных персонажей имеет в своём арсенале некоторые уловки и ухищрения, которые вы должны применять по назначению. Выступая на арене, вы продемонстрируете всё своё мастерство и ловкость. Данные приемы неповторимы и могут совмещать в себе несколько непредсказуемых переворотов и разрушительных ударов. Рационально рассматривайте свои способности, и думайте в каких ситуациях, они лучше всего пригодятся. Это поможет одержать сокрушительную победу. Если вам больше не хочется стоять на страже порядка, переходите на темную сторону.

Игровой процесс

Временами вам придется менять внешность и снаряжения отважных персонажей. Если это совершить, то можно отвлечь, вашего неприятеля. И кроме того, в вашем подразделении будет находиться невероятной красоты девушка, которая стоит нескольких представителей сильной половины человечества. Каждая личность в Injustice 2 Механики имеет собственный характер, скачайте через торрент и убедитесь в этом. Вам будет интересно следить за ними и их поведением. Исключительно им выпал шанс остановить надвигающееся зло и оказаться спасителями необъятной вселенной. Необходимо сообщить, что создатели провели ребрендинг костюмов, и теперь они гораздо современнее и прочнее. Помимо этого, вам удастся воссоздать собственное одеяние, за что необходимо заплатить дополнительными бонусами, которые вы будите накапливать по мере прохождения. Займитесь улучшением боевых навыков ваших подопечных и спасите мир. Данная игра яркий представитель классической школы в хорошем смысле этого слова.

Отличительные черты Injustice 2 Механики

  • Продуманные арены. На этот раз их параметры и размеры значительно увеличились. Теперь вам будет, где разгуляться. Чем больше территория, тем больше у вас появится возможностей для маневров.
  • Специальные комбо атаки. У вас будет возможность продемонстрировать своё мастерство, используя приемы. В самый ответственный момент возьмите соперника за глотку и выкиньте его с территории, предназначенной для драки. За это вас вознаградят приличными бонусными очками.
  • Обмундирование. Применяйте для своих целей разнообразные костюмы. Ваша экипировка может состоять из бронированных костюмов, благодаря которым вы будите, максимально защищены.
  • Противостояние добра и зла. Абсолютно в любую секунду вы можете переметнуться на сторону соперника. Это возможно здесь осуществить. Само собой, самым оптимальным вариантом в Injustice 2 Механики будет пустить все силы на ликвидацию антагониста, скачайте через торрент, чтобы приступить к этому.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz or AMD Ryzen™ 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 670 or NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 / AMD® Radeon™ HD 7950 or AMD® Radeon™ R9 270
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 52 GB

Скриншоты

Injustice 2 Механики скачать торрент Injustice 2 Механики скачать торрент Injustice 2 Механики скачать торрент Injustice 2 Механики скачать торрент Injustice 2 Механики скачать торрент Injustice 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 47.52 ГБ | Сиды: 538 Личи: 29
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий