1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент

Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент

Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 43)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В очередной раз в Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики на месте боевых действий показывается бесстрашный герой, который хорошо нам известен, скачайте через торрент, если соскучились по нему. На этот раз вы займетесь благим делом по вызволению из плена рабов. Однако некоторая загадочность всё же присутствует. Хоть на разработку и не было потрачено колоссальное количество времени игра получилась достойной и интересной, но вы всегда можете сделать самостоятельные выводы. Теперь давайте поговорим о проекте более подробно.

Сюжетная линия

История будет протекать под командованием пиратов, вам как основному участнику предстоит схлестнуться в схватке со своим руководителем. Чтобы захватить власть он совершает набеги и забирает себе чужие морские территории. Ваш девиз достаточно нестандартен и тесно сплетен со свободой. На этот раз вы примерите на себя роль бесстрашного капитана, который под флагом с эмблемой черепа приступит к исполнению добрых намерений. Ранее такого благородства от представителей пиратской братии мы не встречали, это достаточно свежее решение. Для таких целей вам будет отведено бескрайнее морское побережье. Первым делом вы захватите некоторые сектора и площадки, а в конечном итоге вы сможете прийти к основной цели.

Игровой процесс

В далекое время на вашу долу выпала судьба стать подневольным. Когда на вашу родную местность совершили набег пиратские корабли вы не стали мириться со случившимся роком и принялись активно действовать. Авторы предлагают вам вновь в очередной раз схватить свой необыкновенный клинок и вспомнить, как умело вы дрались в жестоких боях. У вас будет возможность получить общественную похвалу, и заслужить уважение. Далее вам придется узнать каких привилегий вы удостоитесь в Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачав видеоигру через торрент. Вы сможете узнать все замыслы пиратов, а также заставите дрожать от страха хитроумных флибустьеров. В целом вы будите выступать, как положительная личность. А управление вашим героем будет вызывать сугубо положительные эмоции. Чтобы не попадать в трудные ситуации пройдите обучающий режим. В дальнейшем это вам поможет. Создатели подготовили другие площадки, миссии и мысли, которые посетят голову смельчака, ведь вам необходимо решить, как спасти своих людей. Можно податься в разбойники или сколотиться команду, в любом случае решение принимать только вам.

Отличительные черты Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики

  • Тут вы сможете одержать вверх над самыми немыслимыми недоброжелателями. Это станет возможным если вы приложите максимум усилий и апгрейдите своего персонажа. Гордо развивающийся флаг победителя достанется вам с большим трудом, но это того стоит.
  • Создатели предлагают нам потратить больше времени на прохождение. Вам необходимо уделять внимание всем деталям и следить за временными промежутками иначе удачного исхода не стоит ждать.
  • Акробатические способности вашего подопечного выше всяких похвал, поэтому смело обращайтесь к ним в любые моменты, чтобы проверить на что он способен и каков его предел.
  • Обновлённые локации порадуют любителей красивых пейзажей. Вы будите биться за правое дело не только на твердой земле, но и на водных просторах. У вас получиться одолеть всех неприятелей.
  • Отлично проработанная бонусная система многим придется по вкусу. У вас получиться превратить свои владения в Клондайк с очками и дополнительными баллами. Это потребует ваших стараний. Скачайте Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики через торрент, чтобы приятно провести время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8, Windows 10 (both 32/64bit versions)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2Gb
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: DirectX Compatible with latest drivers
  • Свободное место на жестком диске: 15Gb

Скриншоты

Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.60 ГБ | Сиды: 649 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC
Assassin's Creed 4: Black Flag от Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий