1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент

Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент

Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Японский
Интерфейс
Русский | Английский

Sword Art Online Fatal Bullet является творением одаренной студии Dimps, скачайте через торрент, чтобы испытать всё самостоятельно. Видеоигра спроектирована, как непредсказуемый экшен, снятый от третьего лица, кроме того, они включают ролевые элементы и вооружение. Авторы предлагают вам попробовать себя в роли главного героя. Вы займетесь покорением и изучением вымышленных земель, а также будете общаться с другими личностями из аниме. Предлагаем вам с головой нырнуть в необыкновенные истории полюбившихся вам персонажей Синона и Кирито.

Сюжетная линия

Данной проект по праву можно отнести к крышесносным экшеном с вставками из RPG. Графика, как и заведено прекрасно сочетается с научно-фантастическим сюжетом. Любителям данной жанровой принадлежности будет на что посмотреть. Здесь от вас требуется готовность выполнить своё предназначение. Авторы хотят, чтобы вы смогли почувствовать себя частью истории, которая известна нам по японским новеллам. Спроектируйте и воссоздайте своего подопечного и исследуйте пустоши, сполна насладитесь захватывающими перестрелками в данной работе очень схожей с навороченными боевиками. Кроме того, здесь не обойтись без эпичных драк с неприятелями и хорошо известных товарищей из другого произведения. Повествование будет представлено в виде визуальной новеллы. Она однозначно найдет отклик в сердцах преданных фанатов. И тем более скучно её назвать нельзя. Перед тем, как приступить к более решительным сражениям вам поведают с чего всё начиналось и обучат некоторым азам. Если рассматривать Sword Art Online Fatal Bullet в целом, то история получилась превосходная, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом. Помимо прочего, вы получите несколько альтернативных концовок, однако не так-то просто будет до них добраться.

Игровой процесс

Основной акцент создатели решили отдать самим событиям, которые разворачиваются вокруг вас. Всё это возможно, потому что они много времени проводят в сети. Она заменяет им все аспекты реальной жизни. Однако, они очень долго шли к своей цели и теперь настало время в очередной раз погрузиться в водоворот событий. Что это принесет участникам, вы узнаете сами, когда приступите к прохождению. Кроме того вы серьезно вооружитесь и попытаетесь собственными силами вывести всю виртуальную нечисть. В случае если вы не боитесь трудностей и они наоборот будоражат ваш дух данная игра отлично подойдет. Изначально вы не сразу поймете, что происходит, однако это лишь сильнее заинтересует вас и вы не сможете оторваться от монитора. Помимо всего прочего, здесь будет представлен многопользовательский режим, где вы схлестнетесь в схватке, которая запомнится вам надолго. В любом случае вам предлагают следить за развитием событий и принимать соответствующие решения исходя из складывающейся ситуации. Со своей стороны мы хотим пожелать удачи в таком нелегком, но от этого не менее интересном деле! Двигайтесь к своей цели и у вас всё получиться!

Отличительные черты Sword Art Online Fatal Bullet

  • Создатели позволили вам попасть в неповторимую и захватывающую сознание вселенную.
  • Игроделы постарались на славу, и вы будите встречать только притягательных и неповторимых персонажей.
  • Тут вы сможете биться одновременно с двумя участниками.
  • Вам предоставляется широкий выбор оружия и сопутствующих предметов.
  • В Sword Art Online Fatal Bullet вы погрузите в мир Японии, скачайте через торрент, если хотели бы больше узнать об этом.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
  • Процессор: Intel Core i5 3570K 3.40 GHz / AMD FX-4100 Quad-Core Processor 3.6GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 2 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

Скриншоты

Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент Sword Art Online Fatal Bullet скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 11.35 ГБ | Сиды: 506 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Дополнение: Sword Art Online: Fatal Bullet - Season Pass.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий