1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Sword With Sauce скачать торрент

Sword With Sauce скачать торрент

Sword With Sauce скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Sword With Sauce является завораживающей, экшен игрой с некоторыми стелс элементами, скачайте через торрент, если любите данный жанр. Создатели дадут вам шанс подобрать одно средство защиты и обороны из множества представленных. Далее вы отправитесь выполнять важные поручения. Помимо этого вы подберете подходящий для способ играть, однако вашей первостепенной задачей станет ликвидация всех неприятелей встреченных на пути.

Сюжетная линия

Здесь вы начнете убивать недоброжелателей прочесывающих ваши территории. Тут вы примерите на себя роль бесстрашного самурая, который будет ответственен за защиту огромного богатого дома от нарушителей и воров. У вас в ближайшем доступе будет оружие, а именно смертельно острый меч самурая, и кроме этого много других незаменимых вещей. Нахож внутри здания вы без преград будите ходить по коридорам и комнатам, а также займитесь сбором предметов и охраняйте полностью весь периметр. Ответственно подойдите к охране дверей, ведь людей желающих украсть ценности будет много, а вы всего один. Когда к вам подберутся не раздумывая бейте врага, замахнувшись мечом в отдельных случаях применяйте нож или пользуйтесь различными гаджетами, имеющие функцию удара током. Вы, как участник можете выбирать между двумя стилями выведен из строя оппонентов. Один из них - убить их не привлекая внимания, не объявляя о вторжении в апартаменты, если решите пойти другим путем разламывайте всё на своём пути не оставляя свидетелей. Чтобы удачно исполнить все поручения вам выдадут различное вооружение и кроме того новейшие технические приспособления самых последних моделей. Вы во что бы то ни стало должны уничтожить мишень, а добиться желаемого можете лишь одним образом. В Sword With Sauce вы возьмете в руки, как холодное оружие, так и ружья, пистолеты и дробовики, скачайте через торрент, если хотите испытать свои силы. Разнообразие вариантов поразит даже самых искушенных геймеров. Идите к своей цели и у вас всё получиться.

Игровой процесс

Видеоигра однозначно придется по вкусы любителям пострелять, динамичных событий и напряженных моментов. Нетрудно догадаться, что здесь вы будите уничтожать злостных нар порядка. Десятки оружия в достижение поставленной цели. Временами вам может показаться, что вы находитесь в нашумевшем Хитмане, но очевидно, что это не так. Хотя вам и выдадут много всевозможных видов оружия большую часть времени вы отдадите катане. Он станет для вас верным другом, при помощи будите рубить надвое своих врагов а если сильно постараетесь, то откинете их в сторону. Помимо прочего вы станете пользоваться железными ниндзя-цветами, газом лишающим жизни и приспособлениями способными призвать молнии. Хотели бы вы попробовать себя в представленном жанре? Тогда не тратьте время и приступайте к прохождение. Тела убитых можно применять, как щит. Когда будите драться знайте на звуки борьбы сбегуться все в округе. Устраивайте разрушения и справляйтесь с заданиями в короткие сроки. У вас однозначно получиться добиться упеха в выбранной стезе

!

Отличительные черты Sword With Sauce

  • Захватывающий и неординарный сюжетный ряд.
  • Графическая составляющая и музыкальный фон обрадуют многих своей неординарностью.
  • На начальном этапе вам выдадут 5 различных видов вооружения не включая столовые приборы, которые также подойдут для обороны.
  • Вы получите до двадцати гаджетов разной направленности.
  • Три отличных уровня и два ждут вас.
  • Авторы разработали три типа нарушителей порядка.
  • Сами подбирайте, чем будете обороняться и нападать.
  • Рыцарский щит защитит вас в Sword With Sauce, скачайте через торрент, если хотели бы им воспользоваться.

Системные требования

  • ОС: Win 7
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 2.1-compatible, 512 MB
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Sword With Sauce скачать торрент Sword With Sauce скачать торрент Sword With Sauce скачать торрент Sword With Sauce скачать торрент Sword With Sauce скачать торрент Sword With Sauce скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.416 ГБ | Сиды: 421 Личи: 33
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий