1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Ведьмак 2 Механики скачать торрент

Ведьмак 2 Механики скачать торрент

Ведьмак 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 88)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Ведьмак 2 Механики является компьютерной видеоигрой, которую можно отнести к жанру RPG, включающую себя стратегию, состоящую из планировки боев, скачайте через торрент, если вам такое по душе. Кроме того, вы будите использовать волшебство, чтобы побеждать неприятелей. Если вы примете специальное зелье, то сможете победить соперника с большей вероятностью. При доскональном рассмотрении можно понять, что видеоигра достаточно трудная. Для тех, кто никогда ранее не пробовал ничего схожего, будет интересно испытать свою сноровку в таком деле. Несколько первых уровней не будут трудными, такой подход может ввести вас в заблуждение, однако потом начнётся всё самое интересное. С повышением сложности увеличивается и интерес к игре. Когда вы окажетесь приблизительно на пятой отметке от того, как быстро вы сможете среагировать, будет зависеть, как долго вы задержитесь в игре и не умрете.

Сюжетная линия

Здесь вы примерите на себя роль умелого ведьмака по имени Геральт родом из Ривии. По призванию и профессии он первоклассный уничтожитель чудовищ. Как-то раз он находился в центре развернувшегося политического водоворота и у него получается повлиять на непревзойденного магистра одного небезызвестного ордена. Как только всё закончилось произошло беспрецедентное покушение на властителя не пойманным убийцей сильно похожим на нашего героя. У вас, как у участника получается предотвратить смерть короля и вы приступаете на службу к его величеству личным охранником. Руководитель страны занялся наведением порядка в окрестностях Темерии, но это далеко не конец, потому что баронесса отказалась от прав на престол и закрылась в своём замке с небольшим отрядом воинов. Примерно через месяц после этого в Ведьмак 2 Механики огромная армия толпилась её стен и вы вместе с ними, скачайте через торрент, чтобы найти ответы на интересующие вас вопросы.

Игровой процесс

Необходимо поблагодарить создателей за превосходный движок, ведь это дало возможность включить суда передовую графику и интересную механику. Вы окунетесь в самый невероятный из всевозможных миров и почувствуете себя частью этого. Все герои основательно раскрыты и не вызывают неуместных вопросов. Помимо прочего вы найдете здесь неповторимую систему ведения боя которая состоит из стремительных событий и вдумчивых сражений.

Отличительные черты Ведьмак 2 Механики

  • Основных персонажей не изменяют. Вы в очередной раз окажитесь в образе Белого Волка, все в округе знают, что он уничтожает нечисть.
  • Абсолютно другая степень свободы если сравнивать с предыдущей часть. Вы сможете наблюдать за тремя переплетениями сюжета и стать частью этого. От каждого вашего действия будет зависеть, что произойдет дальше и лишь в конце вы узнаете к чему придете.
  • Пластичный мир. Все события выстраиваются в единую цепь и одно без другого существовать не может. Характер каждой личности целостен и имеет свои нюансы без которых он был бы не полным.
  • Неповторимый стиль. Каждый сможет развить своего подопечного в том направлении, которое больше по душе. Выбирайте из трех: волшебные умения, навыки владения оружием и алхимия.
  • Разнообразные варианты. Полученные эффекты можно будет изменить всё зависит от ваших предпочтений, в этом вам поможет улучшенная система мутагенов.
  • Искусно орудуйте мечом. Здесь всё протекает в том же ключе, что и в прошлый раз однако бои стали другими. На этот раз в Ведьмак 2 Механики всё будет намного динамичней и вы сможете принимать больше самостоятельных решения, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться.

Системные требования

  • Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
  • Оперативная память: 1024 Мб / 4096 Мб
  • Место на жестком диске: 18534 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1024 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)

Скриншоты

Ведьмак 2 Механики скачать торрент Ведьмак 2 Механики скачать торрент Ведьмак 2 Механики скачать торрент Ведьмак 2 Механики скачать торрент Ведьмак 2 Механики скачать торрент Ведьмак 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 9.32 ГБ | Сиды: 410 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Здесь представлено издание The Witcher 2 Enhanced Edition со всеми дополнениями и DLC.
Ведьмак 2 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий