1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Far Cry 5 Механики скачать торрент

Far Cry 5 Механики скачать торрент

Far Cry 5 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 51)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Прошло совсем немного времени с той поры, как свет увидела легендарная четвертая часть. И вот мы становимся свидетелями выхода пятой части. Скоро вы сможете скачать Far Cry 5 Механики через торрент на нашем удобном и современном сайте. Ни для кого не секрет, что разрабатывать проект в очередной раз стала известная компания Ubisoft Montreal. Со сто процентной вероятностью можно предложить, что они потратили много сил и энергии, поэтому вам удастся приятно провести время. События будут протекать в далеком каменном веке, где вы примерите на себя амплуа Таккара. Вместе с ним вы будите скитаться по выдуманной стране Урус, скрывая в душе надежду на месть своим врагам за полное истребление родного племени.

Сюжетная линия

События будут кардинально выделяться среди своих прародителей, авторы перенесут вас далеко в прошлое. Оставаться в живых там будет намного труднее, если сравнивать с необитаемой землей напичканной множеством злейших чудовищ. Само собой в вашем распоряжении не будет находиться снайперское оружие с автоматическим карабином, и ездить вы станете не на мощной машине с приделанным к крыше пулеметом. Создатели предоставят вам в пользование лишь дубинку, палки, метательные копья и тяжелые камни. Тут вы легко срастетесь с ролью охотника с грозным именем Таккар, который странствует по территориям фантастической страны Урус и желает совершить возмездие над убийцами племени. Персонажу предстоит сражаться за собственную жизнь с агрессивно настроенными обитателями старого государства – разнообразными посланниками других племен, и кроме того с хищными представителями животного мира. В Far Cry 5 Механики вам выпадет шанс заняться апгрейдом подопечного, помимо этого вы отточите профессиональные навыки владения конкретным оружием, которое вам придется постоянно мастерить самому, скачайте через торрент, чтобы всё испытать. Игроделы решили подарить вам верного соратника в виде прирученной живности, начиная с мелких птиц и заканчивая саблезубыми тиграми. Само собой может возникнуть токая ситуация, что вашего товарища уничтожат в каком-нибудь сражении, и чтобы его возвратить используйте некоторые травы. Практически каждый помнит, что части выходившие до этой удостаивались хороших оценок критиков и просто любителей видеоигр, и набирали отличные баллы. В этот раз мы так же надеемся, что игра получит больше положительных рецензий и оценок, нежели отрицательных. Ведь если верить разработчикам, то сюда вложено непомерно много сил, а всякая деталь досконально прорабатывалась.

Игровой процесс

Преданные фанаты не понаслышке знают, как часто изменялась всеми любимая серия. Участников перебрасывали на глухие и безжизненные острова, которые сплошь покрыты мутантами, в жаркие и леденящие кровь страны, и даже в цепкие лапы пиратов. И у вас не получиться составить единую цепь из происходящего, и лишь название связывает их между собой. Однако всякий раз вам приходилось выживать любой ценой в самых трудных и опасных ситуациях. Каждый новый выходи игры предвещает нечто необычное и захватывающее дух. Геймерам не приходилось довольствоваться теми же личностями и сюжетами, авторы постоянно придумывали что-то новое и неординарное. И в этот раз у них получилось достигнуть задуманного и удивить нас своим мастерством. В это трудно поверить, но первая игра появилась на свет в далеком 2004 году. С той поры мы ждем с нетерпением новых релизов. Для более детального ознакомления рекомендуем скачать через торрент Far Cry 5 Механики, чтобы узнать всё из первых уст.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 ГГц или AMD FX-6300 @ 3.5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD R9 270 (2Гб VRAM с Shader Model 5.0 или лучше)
  • ОЗУ: 8Гб [list]

    Скриншоты

    Far Cry 5 Механики скачать торрент Far Cry 5 Механики скачать торрент Far Cry 5 Механики скачать торрент Far Cry 5 Механики скачать торрент Far Cry 5 Механики скачать торрент Far Cry 5 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 22 ГБ | Сиды: 619 Личи: 52
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 19 апреля 2018 12:29