1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент

Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент

Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент экшен-рпг с массой сражений и масштабными единоборствами. В игре вам предстоит прокачивать главного героя, постоянно искать различные варианты для борьбы с соперниками, уничтожать их на разных локациях и исследовать эти территории для поиска артефактов. Находите уникальные предметы и совершенствуйте протагониста от А до Я, чтобы противостоять всем могущественным врагам.

Сюжетная линия

События разворачиваются в вымышленном эфемерном мире, в котором царит хаос и армагеддон. Вам необходимо переломать эту стихию, став самым могущественным героем иллюзорного мира, искоренив все Темные силы. Нежить стала сильной и могущественной, что значительно усложнило ваши прежние планы. Теперь нужно исследовать каждую тропу на выжженных землях, дабы искоренить Темные силы и уничтожить главных боссов, желающих здесь править. Игра в жанре экшен-рпг с элементами фэнтези располагает отличными баталиями, причем как один на один, так и массово. Сражайтесь не только на классических мечах и клинках, а и с использованием магии. Ее тоже можно прокачивать отдельно от характеристик героя. Находите специальные артефакты, улучшающие вашу магию и повышающую скиллы протагониста. Измените внешний вид главного героя, если он вам изрядно надоел. Также, в игре можно союзничать с разными персонажами и находить новые знакомства. Вы даже можете вместе воевать против нежити, зарабатывая совместные очки опыта. Организуйте новую гильдию магов, став единоличным лидером фракции. По мере прохождения вам откроются новые знания, скиллы, оружие, снаряжение, а также локации и монстры. Добудьте смертоносное оружие, чтобы сразить каждого, кто посмел захватить этот людской мир. Вы обязаны освободить ни в чем не повинных персонажей от гнета Темных сил. Повышайте не только стандартные характеристики героя, а и стратегические и воинственные навыки. А если надоело играть в заранее придуманные уровни, можно создать свои собственными. Разработчики позаботились и об этой категории пользователей. Скачивайте торрент Hunted: The Demon’s Forge и проходите игру с особым наслаждением.

Игровой процесс

Геймплейно игра напоминает классические фэнтезийные RPG с кучей противостояний и прокачкой главного героя. А иногда и нескольких персонажей. В нее можно играть как в одиночку, так и вместе с другом в кооперативном режиме. Выбирайте одного из двух персонажей: мага или лучницу. Начинайте сражение и длительное путешествие в мире иллюзий. Движок Unreal 3 обеспечивает пользователей шикарными противостояниями, уникальными уровнями и захватывающими поединками. Проходите не только основные сюжетные миссии, а и вспомогательные квесты. Мини-заданий тут очень много и порой они интереснее основных. Обычно все миссии имеют в оконцове одну цель - убийство врага. Конечно, пока вы будете шагать к выполнению цели вы сможете исследовать все территории и найти новые секретные места. Подбирайте любые предметы, которые могут вам пригодиться в будущих сражениях. Управляйте главным героем и двигайтесь вместе с лучницей Эларой, уничтожая врагов совместно. Спускайтсь в уникальные подземелья, начиненные вражескими монстрами. Уничтожайте их и становитесь самым могущественным персонажем.

Особенности Hunted: The Demon’s Forge

  • экшен-рпг с фэнтези-стилем;
  • красивая графика;
  • уникальный игровой движок;
  • современное видение ведения боя;
  • улучшения, модернизация оружия;
  • прокачка главного героя;
  • создание гильдии и фракций.

Скачать торрент Hunted: The Demon’s Forge стоит всем, кто обожает жанр RPG.

Системные требования

  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти или лучше (GeForce 9800 GTX или лучше/Radeon HD 4330 или лучше)
  • Звуковая карта: совместимая с Windows

Скриншоты

Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент Hunted: The Demon’s Forge скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.34 ГБ | Сиды: 415 ЛДичи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий