1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Dragon Age: Origins Awakening скачать торрент

Dragon Age: Origins Awakening скачать торрент

Dragon Age: Origins Awakening скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2010
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Dragon Age: Origins Awakening скачать торрент отличного дополнения к оригинальной игре. Официальный патч вышел в 2010 году. С тех пор данная игра обновилась, стала более целостной и увлекательной. В игре присутствует новая сюжетная линия и масса дополнительных заданий. Встречайте абсолютно открытый мир и уникальную свободу действий. Сражайтесь на разных поприщах с различными вражескими юнитами, уничтожая их и становясь самым могущественным воином.

Сюжетная линия

События разворачиваются в том же эфемерном мире, который был представлен в третьей части серии. Здесь сюжетная история продолжается. К тому же, были перенесены персонажи из прошлого эпизода в новый. Естественно, главного героя вы создадите самостоятельно, выбрав ему внешность, скиллы и снаряжение. По мере прохождения навыки протагониста можно улучшать, развивать, сражаясь с монстрами и драконами. Игроку придется справляться с большой навалой Темных сил, которые пытаются захватить этот вымышленный мир. Перед главным героем нередко будет стоять выбор. Делайте его с умом, хорошенько думая перед тем, как что-нибудь совершить. К главному герою будут присоединяться союзники, вместе с которыми можно сражаться и проходить миссии. Исследуйте огромную территорию, находя различное уникальное снаряжение и оружие. Модернизируйте амуницию персонажа, чтобы достойно противостоять любому противнику. Необходимо выбирать, на чьей вы стороне. Уничтожьте Темные силы, когда они все-таки решат на вас напасть. В видеороликах и кат-сценах придется тоже выбирать определенные реплики и действия. Защищайте город и свою крепость от вражеских мутантов, союзничая с разными могущественными воинами. Если раньше вы так не заботились о своих владениях, то сейчас это происходит в полной мере. Управляйте крепостью и развивайте ее, пытаясь оборонять от различных противников. В игре существует много перков и улучшений. Пользуйтесь всем этим во время сражений, уничтожая врагов и зарабатывая дополнительные очки опыта. Немало времени вы будете тратить на исследования. В подобных путешествиях нередки сражения. Скачивайте торрент Dragon Age: Origins Awakening и взгляните на все это воочию.

Игровой процесс

Всю игру вы будете совершенствовать и развивать главного героя. Выбирайте в самом начале игры класс персонажа, фракцию, навыки и степень развития. И по мере прохождения модернизируйте протагониста и зарабатывайте очки опыта. Сюжетная линия рассчитана на около 20 часов игрового времени. Что, естественно, немало, но большое количество времени вы будете исследовать территории. Сражениям уделено меньше внимания. Неоспоримым преимуществом аддона являются классы. Их просто бесконечное количество. Развивайте любой класс и будьте уверены, что выбранные способности будут интересными и эффективными. Покупайте улучшения у торговцев, скрещивания несколько предметов и получая больший эффект. Также, улучшения можно находить на секретных локациях. Обычно они представлены в виде магических фолиантов. Интересно, что можно перебросить вашего героя из оригинальной целостной части в данный аддон. И не придется заново все прокачивать и проходить. Сюжетная линия построена на постоянном выборе. Даже в общении с подчиненными, когда вы можете их убеждать силой или просто словами.

Особенности Dragon Age: Origins Awakening

  • увлекательный сюжет;
  • 20 часов игры;
  • исследования огромных локаций;
  • интересное прохождение;
  • прокачка персонажа;
  • свобода выбора и действий;
  • импорт героя из прошлой части;
  • постоянные сражения.

Скачать торрент Dragon Age: Origins Awakening - вот что мы советуем сделать немедленно.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2/Athlon 64 1,6 ГГц (Intel Core 2 1,8 ГГц/Athlon 2,2 ГГц для • Windows Vista/Windows 7)
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скриншоты

Dragon Age: Origins Awakening скачать торрент Dragon Age: Origins Awakening скачать торрент Dragon Age: Origins Awakening скачать торрент Dragon Age: Origins Awakening скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Репак Размер: 11.03 ГБ | Сиды: 462 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий