1. Торрент игры
  2. 2021
  3. The Last Stand: Aftermath скачать торрент

The Last Stand: Aftermath скачать торрент

The Last Stand: Aftermath скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

The Last Stand: Aftermath скачать торрент абсолютно новой игры на выживание с увлекательным сюжетом и отличным геймплеем. Играйте и наслаждайтесь великолепной атмосферой, мрачными пейзажами и постоянными сражениями. Экшен-рпг получилась достаточно качественной и привлекательной, с великолепным антуражем и уникальными баталиями. Постарайтесь выжить в этом постапокалиптическом мире, в котором обитают ходячие мертвецы.

Сюжетная линия

Игра является полностью однопользовательской. Сюжетная линия представляет из себя выживание протагониста в постапокалиптическом мире, захваченном зомби. Уничтожайте ходячих мертвецов, сражаясь с ними на разных локациях. Собирайте различные предметы, оружие, прокачивайте главного героя и становитесь самым могущественным персонажем в этом мире. Отправьтесь исследовать вымышленный мир, даря надежду всему человечеству. Вы обязаны отыскать тот механизм противодействия, который позволит вам выжить. Соберите вокруг себя надежных и храбрых персонажей, с кем вы будете сражаться плечом к плечу. Монстры достаточно сильные, так что не думайте, что это будет легкой прогулкой. Вооружитесь до зубов лучшим оружием и снаряжением, дабы достойно противостоять зомби. Игра является рогаликом с видом камеры сверху. Многие поговаривают, что квесты здесь достаточно легкие, хотя встречаются и откровенно сложные миссии. Проходите игру на одном дыхании, стараясь изменить общую ситуацию постапокалипсиса на правильный лад. Подарите надежду человечеству, сражаясь с друзьями плечом к плечу. Вы обязаны уничтожить всех противников, желающих сделать с вами то же самое. Оружие встречается практически на каждом пути. Причем как основное, так и бонусное. Учтите, что бонусное выглядит получше, но для него сложно искать боеприпасы. Основные виды оружия всегда имеют достаточное количество патронов. Исследуйте вымышленный мрачный мир, заходя в различные здания, ища что-нибудь интересное и параллельно сражаясь с мутантами. Скачивайте торрент The Last Stand: Aftermath и уничтожайте всех зомби, захвативших этот постапокалиптический мир.

Игровой процесс

В игре The Last Stand: Aftermath очень много сражений и исследований. Вы ни на секунду не будете останавливаться, а постоянно будете проходить увлекательные миссии, борясь за собственное выживание. В игре вы не одни, с вами иногда будут ходить и другие персонажи. Собирайте вместе с ними не только оружие и снаряжение, а и различные дополнительные перки, позволяющие прокачать протагониста по максимуму. Чтобы выжить, вы должны пройти через весь мрачный город. Доберитесь до предполагаемой вышки, куда точно не должны взобраться зомби. Поговаривают, что за городом расположился отряд сопротивления. Что ж, вам необходимо туда добраться как можно скорее, потому как оружие и боеприпасы на исходе. Прокачивать главного героя нужно буквально после каждого нового сражения. И это касается отдельных веток навыков, а не общих характеристик. Такие характеристики модернизируются автоматически. Доступные квесты находятся в журнале на экране интерфейса. Здесь нет никаких NPC, у которых вы постоянно брали бы миссии. Все достаточно проще. Есть и вспомогательные квесты, цель которых зачастую просто собирать предметы и исследовать определенные территории.

Особенности The Last Stand: Aftermath

  • сражения против зомби;
  • исследование постапокалиптических локаций;
  • много бонусного оружия, снаряжения;
  • прокачка главного героя;
  • игра с напарником;
  • увлекательный сюжет;
  • масса вспомогательных миссий.

Скачайте торрент The Last Stand: Aftermath и постарайтесь выжить в этом мрачном мире.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
  • DirectX: Версии 11
  • Дополнительно: TBA (To be announced)

Скриншоты

The Last Stand: Aftermath скачать торрент The Last Stand: Aftermath скачать торрент The Last Stand: Aftermath скачать торрент The Last Stand: Aftermath скачать торрент The Last Stand: Aftermath скачать торрент The Last Stand: Aftermath скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.62 GB | Сиды: 481 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Запустить TLSA.exe
  • Играть
  • Версия: v0.1.1.7

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий