1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Neo: The World Ends with You скачать торрент

Neo: The World Ends with You скачать торрент

Neo: The World Ends with You скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Neo: The World Ends with You скачать торрент экшен-аркады с ролевым повествованием. Игра является классическим сиквелом первой оригинальной части серии, которая впоследствии стала одной из лучших во всей франшизе. Первая часть вышла еще в 2007 году. Сейчас разработчики решили повторить успех первого эпизода, сделав интересную и захватывающую игру. Если тогда использовалась графика в режиме 2Д, то сейчас вы увидите полностью трехмерную экспозицию.

Игровой процесс

Встречайте ролевое повествование и массу интересных заданий, которые необходимо пройти при полной свободе действий. В игре вам придется сражаться с большим количеством вражеских элементов, попутно их уничтожая из разнообразного оружия. Развивайте главных героев и модифицируйте их, чтобы достойно противостоять любым противникам. В отличие от первого эпизода, здесь можно управлять сразу несколькими персонажами. Выбор состоит из пары десятков героев. Каждый имеет уникальные способности и характеристики. Прежде чем выбрать какого-то героя, необходимо прочитать про него и понять, как он действует в разных ситуациях. Атакуйте противников с помощью разных способностей, которые можно прокачивать. Вся игра построена на сражениях и видеороликах, которых не меньше. И в каждой подобной кат-сцене вам предстоит сделать выбор или действие. Оно повлияет на многое в прохождении, поэтому будьте крайне внимательны и осторожны. Исследуйте окружающие локации и отыщите дополнительные предметы, которые могут пригодиться в будущих сражениях. Самыми ценными элементами здесь являются некие булавки. Собирайте их и используйте во время сражения. Они позволяют применять комбинации и трюки с различными сверхспособностями. От этого появляется пущий эффект и ваш персонаж становится в два раза сильнее. Помимо булавок есть еще и нити. Это тоже ценные предметы, которые можно собирать по мере прохождения. За убийства врагов все эти вещи тоже даются. Нити повышают скиллы героев.

Особенности Neo: The World Ends with You

  • множество баталий;
  • исследование территорий;
  • красочные анимированные пейзажи;
  • графика в 3Д;
  • уникальные атаки;
  • классическое продолжение легендарной первой части;
  • использование сверхспособностей и трюков;
  • прокачка персонажей;
  • игра одновременно сразу несколькими героями.

Скачайте торрент Neo: The World Ends with You и пройдите игру на одном дыхании.

Системные требования

Скриншоты

Neo: The World Ends with You скачать торрент Neo: The World Ends with You скачать торрент Neo: The World Ends with You скачать торрент Neo: The World Ends with You скачать торрент Neo: The World Ends with You скачать торрент Neo: The World Ends with You скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий