1. Торрент игры
  2. Шутеры (Стрелялки)
  3. Halo 5: Guardians скачать торрент

Halo 5: Guardians скачать торрент

Halo 5: Guardians скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 48)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Halo 5: Guardians скачать торрент популярного экшен-шутера с видом камеры от первого лица. Игра вышла в 2015 году и была представлена студией 343 Industries. События разворачиваются в 2558 году, спустя несколько лет после четвертой части серии. Это сиквел и оригинальное продолжение предыдущего эпизода. Сражайтесь с большим количеством монстров, инопланетных войск, побеждайте и проходите игру на одном дыхании.

Сюжетная линия

Так как это прямое продолжение Halo 4, то все события здесь являются сиквельными. Вы увидите абсолютно тех же именитых героев, но будут и новые персонажи, с которыми вы еще не знакомы. Прошло полноценных 4 года с момента последней межгалактической битвы. Теперь вам придется поучаствовать в абсолютно новой войне, где необходимо выйти победителем. Перемещайтесь на разные планеты, исследуйте их и уничтожайте там противников, желающих сделать с вами то же самое. В игре задействуется несколько главных героев, которыми вы будете управлять. Они относятся к разным командам, но не противоборствующим друг к другу. Всего основная сюжетная кампания рассчитана на 15 полномасштабных миссий. Но три из них - это не боевые квесты, а простое исследование планет и взаимодействие с NPC и прочими разнообразными объектами. Вам придется управлять главными героями поочередно, меняясь в разных ипостасях, когда это действительно нужно. Иногда вид камеры будет изменена на третье лицо, чтобы игроку было удобнее разобраться с происходящим. У каждого персонажа будет собственная качественная броня, высокотехнологичное оружие, возможность прокачать свои скиллы, навыки и способности. Пользуйтесь сверхударами, суперспособностями, уничтожая вражеских персонажей на раз-два. Не забывайте надевать энергетические щиты, которые защищают вас от вражеских атак. Правда, все способности недолговечные, а значит с многим здесь рано или поздно придется прощаться. Также, всё это нужно подзаряжать и прокачивать. Обменивайте ваше оружие на какое-то более продвинутое. Переключайтесь на разные виды оружия, выбирая себе самое лучшее. Находите боеприпасы и новое оружие, чтобы достойно противостоять любым врагам. Отправляйтесь к антагонисту и уничтожайте главного босса. Скачать торрент Halo 5: Guardians - это нужно сделать всем ценителям научной фантастики.

Игровой процесс

В игре доступная только однопользовательская сюжетная линия. Здесь больше нет кооперативного прохождения или сетевой игры, как было раньше. Также, разработчики убрали и разделение экрана на две части для совместной игры на одном устройстве. Это дает возможность игроку сосредоточиться на прохождении. К тому же, сюжет действительно интересный, уникальный и разнообразный. У главного героя появилось много новых способностей, а все старые и неэффективные были удалены и вырезаны. Атакуйте врагов, защищайтесь, обороняйте не только протагониста, а и его товарищей, союзников. NPC тут много и с ними постоянно нужно взаимодействовать. Есть даже миссии, в которых абсолютно нет никакого сражения, а есть лишь такое взаимодействие с NPC и прочими объектами. Графика и дизайн тут шедевральные. Картинка привлекательная, красивая, интересная и разнообразная. Она напичкана красками и отрисовками объектов. Открытый мир представлен шикарно и с изыском.

Особенности Halo 5: Guardians

  • отличный геймплей;
  • множество сражений;
  • красивая графика;
  • отсутствие кооперативной игры;
  • нет разделения экрана;
  • классическое продолжение прошлой части;
  • старый добрый главный герой;
  • прокачка оружия, персонажа;
  • много стрельбы.

Скачайте торрент Halo 5: Guardians и начните проходить игру прямо сейчас.

Системные требования

Скриншоты

Halo 5: Guardians скачать торрент Halo 5: Guardians скачать торрент Halo 5: Guardians скачать торрент Halo 5: Guardians скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий