1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент

Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент

Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент очередного качественного пользовательского обновления. Это увлекательный аддон для оригинальной игры, в которую играют миллионы геймеров по всему миру. Несмотря даже на то, что официального обновления не было уже много лет. Поэтому, геймерам приходится довольствоваться тем, что есть. А это многочисленные аддоны, созданные непрофессиональными пользователями. Но это совсем не значит, что они некачественные или плохие.

Игровой процесс

Обновление является абсолютно новым проектом, который разработчики обещают часто совершенствовать и дополнять. Вам вновь придется играть за сталкера Лешего, которого многие уже стали забывать. Участвуйте в многочисленных сражениях на разных локациях, исследуйте карты, секретные территории, на которых вы можете встретить массу противников в лице монстров и мутантов. Также, остерегайтесь обычных террористов, желающих чем-нибудь поживиться. А, как известно, сталкеры всегда имеют при себе нечто интересное, что может их заинтересовать. Поэтому, в этих локациях следует быть крайне осторожным. Вам предстоит увидеть многих известных сталкеров из прошлых частей серии, причем как оригинальных, так и пользовательских. Встречайте около двух десятков различных локаций, как обновленных, так и совершенно новых. То же самое касается и мутантов. Многие из могущественных монстров просто обновились, стали более детализированными и качественными. Также, есть и новые мутанты, готовые разорвать вас в пух и прах. Так что совершенствуйте протагониста, улучшайте его и развивайте. Встречайте новые диалоги и шикарную русскую озвучку персонажей. Это касается даже неигровых юнитов, которых тоже стало очень много. Обычно в их число входят классические торговцы. Кат-сцены увлекательные, присутствует анимация, масса видеороликов. Смотрите их с интересом и участвуйте в обсуждениях с другими сталкерами.

Особенности Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы

  • множество сражений;
  • постоянные обновления;
  • новые монстры, мутанты;
  • улучшенное оружие, снаряжение;
  • улучшенная Зона Отчуждения с разделенными локациями;
  • секретные локации, около 20 новых карт;
  • продолжение сюжетной линии;
  • детализированные персонажи;
  • добавленные NPC.

Скачать торрент Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы - это значит вновь погрузиться в зловещую и мрачную атмосферу Чернобыля.

Системные требования

Скриншоты

Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий