1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент

Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент

Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент очередного дополнения к оригинальной версии игры. Ставится данная модификации поверх классической, пустой версии, а также поверх любых патчей и обновлений. Играйте за нового персонажа, сражаясь против большого количества разнообразных мутантов, существ, побеждая их любыми способами. Тут абсолютно новая сюжетная линия, улучшенный геймплей, измененная графика и игровой процесс в целом. Впрочем, дополнение пользуется большой популярностью у фанатов серии.

Сюжетная линия

События обновления рассказывают о некоем Скифе, который возжелал отправиться в далекое путешествие по Зоне Отчуждения. Протагонисту необходимо отыскать местный Клондайк, где хранятся золотые сбережения прошлых сталкеров и ценные артефакты, которых больше нигде нельзя найти. Исследуйте вымышленный мрачный мир и попытайтесь все-таки отыскать то, что "так плохо лежит". Но, не факт, что вы всё это найдете, потому как за артефактами и золотом пристально следят. Только вы пока еще до конца не понимаете, кто именно. Что ж, вскоре вы все узнаете. Вам предстоит взять оружие в руки и начать сражаться против разнообразных персонажей, в числе которых будут как старые антагонисты, так и новые мутанты и монстры, обитающие в Чернобыле. Зона Отчуждения богата на огромные локации, в которых действительно можно заблудиться. Скиф использует уникальное огнестрельное оружие, а также всякие подручные предметы, чтобы отбиваться от врагов. Сражений тут много, но еще больше будет обычных исследований. Выполняйте задания, бродя туда-сюда, ища золото и разнообразные ценные предметы. Приносите их торговцам и продавайте. Некоторые артефакты, как поговаривают, имеют необычайно важную ценность, потому как датируются еще 10 веком нашей эры. Если вы играли в пролог данного одноименного дополнения, то можете предугадать, что же будет происходить в игре. Ведь вы уже тогда будете знакомы со Скифом. Помимо него присутствуют и другие персонажи, многочисленные юнитые, по типу лесников, торговцев и просто NPC. Общайтесь с ними, узнавайте дорогу, просите помощи, берите задания и выполняйте. Отправьтесь на юг Зоны Отчуждения, пройдя через самые мрачные и, согласно легендам, неблагополучные дороги. Главное - дойти до конца и выжить. Скачивайте торрент Сталкер Золотой обоз 2 и помогайте Скифу победить врагов.

Игровой процесс

В игру добавили новый сюжет, обновили графические параметры и геймплейную часть. Антураж сделали более мрачным и кровавым, особенно локацию Рыжего Леса. Территории расширили, добавили множество карт и необычных мест, куда определенно следует заглянуть, даже если у вас там нет миссий. Не бойтесь заходить на новые локации, искать что-нибудь интересное и, быть может, вы отыщите там ценные артефакты. Помимо классических квестов сюжетной линии, есть и вспомогательные. Все они интересные, новые и уникальные, но большинство из них предполагает форму принеси-подай. И таких миссий тут навалом. Разработчики сумели исправить вид многих локаций, попробовали сделать редизайн помещений, скинов, стилей, снаряжения, оружия и моделей персонажей. Работа была проведена серьезная. В игре появились новые группировки, с которыми вы даже можете сразиться. Главный герой использует не только оружие, а и различные девайсы, по типу личного ПДА.

Особенности Сталкер Золотой обоз 2

  • изменен геймплей, графика;
  • улучшенная картинка;
  • редизайн локаций;
  • новые территории, карты;
  • многочисленные сражения;
  • исследования мира;
  • новая сюжетная линия.

Скачивайте торрент Сталкер Золотой обоз 2, загружайте игру и устанавливайте ее на свой ПК.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб (желательно 4 Гб)
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент Сталкер Золотой обоз 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 4.36 ГБ | Сиды: 468 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий