1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент

Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент

Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент очередного дополнения, модификации, которая вышла не так давно, но уже успела полюбиться многим геймерам и профессиональным игрокам. В целом, это DLC действительно зарекомендовало себя, как отличная игра в жанре экшен-шутер. Дополнение добавило в игру кучу всего нового и интересного, поэтому у главного героя будет возможность попробовать поиграть в эту игру и взглянуть на нее совершенно с другого ракурса.

Сюжетная линия

Сталкер Золотой Шар Завершение - классический мод для оригинальной игры, который добавил в нее интересную и совершенно уникальную сюжетную историю. Здесь очень увлекательное повествование, которое рассказывает про персонажа по имени Жекан. Это его кличка, которую ему дали остальные сталкеры. Этот герой уже встречался игрокам в прошлых частях серии, но там на него практически никто не обращал внимания. А здесь ему дали прямо-таки карт-бланш, так что теперь вы узнаете о нем много нового. История расскажет уникальную историю про этого героя и вы увидите неординарный, но весьма интересный сюжет. Вас ждет куча великолепных квестов и увлекательным повествованием, а также множество дополнительных миссий, которые тоже следует пройти. В игре показываются времена, когда Зона Отчуждения была еще совершенно пустынной, молодой и неотесанной. Но уже тогда там обитали харизматичных и храбрые сталкеры, которые тогда и наворотили делов, от которых теперь пожинает плоды Чернобыля весь мир. В игре встречается новое оружие, самое разнообразное и уникальное. Причем то же самое касается и многочисленных миссий и локаций, которых здесь действительно очень много. И все они обширные, хорошо прорисованные и детализированные. Сюжет приводит героя к нестандартным действиям и постоянному принятию различных судьбоносных решений. История переворачивается с ног на голову, а главный герой проявляет себя в разных ситуациях, в которых иногда ему нездоровится. Исследуйте огромный мир, заходите на новые территории, изучайте старые локации и находите там что-нибудь интересного. Скачайте торрент Сталкер Золотой Шар Завершение и попробуйте пройти игру, начиненную увлекательными историями и крутыми миссиями.

Игровой процесс

Геймплей игры во многом становится новым и уникальным. Здесь вы получите массу разнообразного оружия, которого раньше не было, а также гораздо усовершенствованную систему крафта. Теперь заниматься созданием различных вещей, в том числе и огнестрельного оружия, будет легче. Просто исследуйте внутриигровой мир, находите различные интересные предметы и ресурсы, а затем схемы по созданию каких-либо объектов и начинайте творить. Доставайте из своей головы всё, что можете, всё, что у вас лежит в воображении. Почувствуйте себя настоящим сталкером и начните выживание прямо сейчас. Это будет тяжело, особенно когда в лесу вы внезапно услышите крик и стон какого-то незнакомого человека. И всё это будет происходить ночью. Тогда придется вылезать из палатки, тушить костер, брать в руки оружие и идти на поиски этого человека. Большая часть игры проходит на мрачных локациях и территориях, поэтому нередко придется прибегать к использованию фонарика. Очень часто на вас будут стараться нападать различные монстры. Это значит, что оружие нельзя прятать ни в коем случае, причем как огнестрельное, так и обычное.

Особенности Сталкер Золотой Шар Завершение

  • куча новшеств;
  • разнообразное оружие;
  • новые истории и сюжет;
  • масса интересных локаций;
  • старые-добрые герои;
  • уникальный геймплей;
  • качество стрельбы.

Нажимайте скачать торрент Сталкер Золотой Шар Завершение и принимайтесь устанавливать великолепный экшен-шутер с элементами выживания.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты

Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент Сталкер Золотой Шар Завершение скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.74 ГБ | Сиды: 476 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0006.
  • Версия мода: 3.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий