1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент

Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент

Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент игры, вышедшей в 2004 году при поддержке Electronic Arts. Это увлекательный экшен-боевик на тему Второй мировой войны. Преимущественно, все события происходят на Тихоокеанском фронте. Участвуйте в этой кровопролитной и беспощадной войне, играя за одного из сержантов армии США. Вы продвинетесь по карьерной лестнице, всячески проходя увлекательные задания и уничтожая разнообразных врагов.

Сюжетная линия

События разворачиваются на Тихоокеанском рубеже во время Второй мировой войны. Играйте за молодого парня по имени Томас Конлин, который сначала является рядовым, а затем и сержантом военно-морской пехоты Соединенных Штатов Америки. Сражайтесь за эту страну, пытаясь помочь парням остановить противников. Враги достаточно умелые, мастеровитые, могущественные, а игровой процесс реалистичный, что отражается на постоянных смертях и ранениях главного героя. Сюжет интригует игрока с самого начала. В первой кат-сцене вы получите пулю и далее врачи будут бороться над вашей жизнью. Впоследствие, они вас вылечат, но пока что вы перенесетесь на 2 года назад, когда Конлин только прибыл в состав военно-морской бригады США. Побывайте в Перл-Харборе, сражаясь с большим количеством противников, также в Западной Виргинии и еще в множестве городов и поселков, где исторически проходили самые беспощадные бои Второй мировой. В игре придется сражаться не только на суше, а и в воде и в воздухе. Вы будете прикрывать летящие вертолеты, сбивать вражеские самолеты, плыть на обычной резиновой лодке, отстреливаясь от многочисленной орды противников. И все это ради того, чтобы внести свою неотразимую лепту в завершение Второй мировой войны. И не только в завершение, а и в общую победу над нацизмом. В основном каждая миссия требует от главного героя исследовать окружающую территорию, собрать пару материалов и секретных документов во вражеских зданиях, а также элементарные убийства врагов. Применяется как обычное огнестрельное оружие, так и гранаты, гранатометы, базуки, турели и прочие подобные стационарные орудия. Скачивайте торрент Medal of Honor Pacific Assault и вносите свое имя в историю солдат, которые сумели завершить Вторую мировую войну.

Игровой процесс

В игре есть как одиночный режим, так и многопользовательский. Сюжетная линия имеет уникальные истории, к тому же исторически достоверные. Главного героя могут убивать сколько угодно раз, вы всегда сможете возродиться в контрольных точках. Также, одним из шикарных нововведений стало появление медиков. Теперь в каждой команде есть докторы, которые будут бегать по полю боя и лечить раненых. В том числе и протагониста. Так что не спешите умирать, когда вас серьезно ранят пару раз, да так, что вы не сможете встать на ноги. Выбирайте сложность и начинайте сражаться против многочисленной когорты вражеских пехотинцев, уничтожая их с разного оружия. Мультиплеер позволяет игрокам играть в онлайне, используя локальную сеть. Есть много новых карт, локаций, уникальных заданий и режимов. Новым является режим "Вторжение", где вашей команде необходимо атаковать вражескую, либо наоборот. Хост настраивает карту и параметры режима, а также выставляет ограничения по времени.

Особенности Medal of Honor Pacific Assault

  • исторически достоверные миссии;
  • появление медиков;
  • красочная графика;
  • многопользовательский режим;
  • куча оружия, снаряжения;
  • высокая доля реализма;
  • коридорные миссии, вспомогательные квесты.

Скачать торрент Medal of Honor Pacific Assault - это значит погрузиться в военный шутер и насладиться уникальной историей повествования.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9, 128 Мб памяти
  • Свободное место на HDD: 4.5 Гб

Скриншоты

Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент Medal of Honor Pacific Assault скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 2.98 ГБ | Сиды: 413 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ.
  • 2. Ввести CD-Key из текстового файла в раздаче.
  • 3. После установки скопировать фалы из папки NoCD (находится в раздаче) в папку с установленной игрой.
  • 4. Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий