1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Medal of Honor: Above and Beyond скачать торрент

Medal of Honor: Above and Beyond скачать торрент

Medal of Honor: Above and Beyond скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Medal of Honor: Above and Beyond скачать торрент новой игры в жанре экшен-шутер с интересной сюжетной линией и отменным игровым процессом. Это легендарная серия игр Медаль за Отвагу, рассказывающая про мировые военные противостояния. Теперь вам придется поучаствовать в разных сценариях, дабы победить всех вражеских противников и спасти мир от терроризма и полной разрухи. Игра содержит как однопользовательский режим, так и многопользовательский. Стоит отметить, что именно эта часть франшизы выпущена для очков виртуальной реальности. Это первый такой масштабный проект Медаль за Отвагу.

Сюжетная линия

В игре Medal of Honor: Above and Beyond, которая использует за основу Oculus Rift, вам придется поиграть как в одиночку, так и в режиме мультиплеера. Протагонистом является персонаж, участвующий в международном французском сопротивлении. К тому же, он считается одним из секретных агентов Отряда Стратегических Служб. Все события разворачиваются в центральной Европе как раз в разгар Второй мировой войны. Данная часть серии очень напоминает все остальные эпизоды франшизы, поэтому, если вы играли в них, то она вас не удивит. Но, безусловно, сможет впечатлить. Легендарные локации, шикарные виды окрестностей, шедевральная графика - всё это позволяет прочувствовать военные события собственными душой и телом. Можно сказать, что Medal of Honor буквально возвращается к корням, посвятив вас снова в события Второй мировой войны. Также, разработчики специально пообщались с многочисленными ветеранами этого страшного события, дабы узнать кое-какие детали войны, понять, как всё происходило в отдельных эпизодах и тд. Это сделало сюжетную кампанию просто великолепной и более реалистичной, нежели прошлые эпизоды серии. Однопользовательский режим здесь настолько глубокий и продуманный, что вы будете удивляться каждой новой миссии. Вам придется пройти несколько стран, победить вражеских противников и суметь остановить войну. Нацисты должны пасть и именно вы будете главным, кто уничтожит всех врагов, выиграв Вторую мировую войну. Не забывайте и про сетевые сражения. Они очень напоминают прошлые две части франшизы, так что вам тут все уже будет знакомо. Скачивайте торрент Medal of Honor: Above and Beyond и ни о чем лишнем не думайте, эта игра вам определенно понравится.

Игровой процесс

Сюжетная линия приглашает вас поучаствовать в самых разнообразных и известных событиях Второй мировой войны. Миссии тут довольно продолжительные, хотя их не так много, как хотелось бы. Все-таки использование Oculus Rift тоже надоедает, поэтому такие действия, со стороны разработчиков, выглядят закономерными. Пройдитесь по великолепной истории Второй мировой войны и попытайтесь закончить ее, сумев победить. А затем поучаствуйте в многопользовательских сражениях против других соперников со всего мира. В игре присутствует множество видеороликов, которые выполнены в черно-белом цвете, чтобы максимально точно изобразить эти страшные события, отпечатанные в памяти у ветеранов войны. Игра очень интересная и увлекательная, а разнообразие в оружии удивляет. Тут собрано все оружие Второй мировой войны, единственное, необходимо научиться им правильно пользоваться. Ведь есть не только переносные пушки, а и стационарные.

Особенности Medal of Honor: Above and Beyond

  • увлекательный рассказ;
  • посвящение во Вторую мировую;
  • множество локации;
  • использование VR-технологии;
  • качественный геймплей и графика;
  • реализм;
  • исторические миссии.

Скачав торрент Medal of Honor: Above and Beyond, вы забудете о сне на ближайшие несколько ночей.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 Windows 8 Windows 8.1 Windows 10 (только 64-бит)
  • Процессор: AMD Phenom II X4 805 / Intel Core i3-560
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 360X / nVidia GeForce GTX 750 Ti
  • Оперативная память (Гб): 4.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 40.0

Скриншоты

Medal of Honor: Above and Beyond скачать торрент Medal of Honor: Above and Beyond скачать торрент Medal of Honor: Above and Beyond скачать торрент Medal of Honor: Above and Beyond скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 172 ГБ | Сиды: 829 Личи: 72
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0 (последняя).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий