1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Battlestations Pacific скачать торрент

Battlestations Pacific скачать торрент

Battlestations Pacific скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Battlestations Pacific скачать торрент русская версия Механики и попробовать пройти самую успешную игру венгерского разработчика Eidos Studios Hungary, которая издала эту стратегию-симулятор еще в 2009 году. С тех самых пор игра считается одной из лучших в своем роде, поэтому спешите установить ее и поиграть быстрее ваших друзей. К слову, это последняя игра в серии Battlestations, а это еще больше добавляет интереса и завлекает. Сразу после выхода стратегии в сеть, компания разработчиков приняла решение закрыть свое производство и объявила об уходе с рынка игровой индустрии.

Сюжетная линия

Battlestations Pacific является стратегией с элементами симулятора. В игре вам покажут военные действия в период с 1941 по 1945 годы. Вам придется увидеть воочию атаку на Перл-Харбор, совершенную японцами, а также сразиться за Окинаву в самом конце Второй мировой войны. В целом, игра располагает двумя кампаниями и рассчитана на военные сражения между США и Японией Поэтому у вас есть возможность пройти миссии как за Америку, так и за страну восходящего солнца. Что касается обеих кампаний, то для каждой доступно по 14 основных миссий. В каждом уровне будет еще несколько дополнительных квестов и задач, которые необходимо выполнить в кратчайшие сроки. Это все, что касается одиночной игры, ведь здесь есть еще и многопользовательский режим, рассчитанный на сетевые сражения между реально существующими пользователями. Игра располагает высокой документальностью, исторической достоверностью и реализмом, так что поиграть в нее будет очень интересно даже тому, кто ни разу не сталкивался с подобными играми. Тем, кому не нравятся игры о Второй мировой тоже заявляли, что данная стратегия им “зашла” и “вкатила”, так что не стесняйтесь, скачивайте торрент Battlestations Pacific русская версия от Механики и принимайтесь за прохождение двух кампаний. Война сама себя не закончит. Помогите ей в этом, поучаствовав в нескольких очень важных сражениях, которые оставили огромный след и заметный отпечаток на истории Второй мировой войны. Вы увидите не только достоверные исторические факты, а и интересные предположения. Узнаете, что бы случилось, если бы Япония выиграла все основные битвы у США, и что бы изменилось, когда Америка разнесла бы в пух и прах всё войско страны восходящего солнца.

Игровой процесс

В игре есть как однопользовательская, так и многопользовательская игры. Вы можете пройти стратегию сначала в одиночку, а потом позвать друзей и сделать то же самое, но уже вместе с верными приятелями и товарищами. Для сетевой игры сделали целых 5 различных режимов, среди которых: дуэль, осада, сопровождение, захват точки и конкуренция. Каждый стиль игры подразумевает под собой победу той или иной фракции. Например, в захвате поинта вам необходимо осадить одну из точек противника и проконтролировать какую-нибудь территорию, пока не истечет время раунда. Выбрав дуэль, вам придется сразиться на одной из боевых единиц. Осада - защита собственных позиций и нападение на врага целой командой, пока не закончатся ресурсы или солдаты. В режиме конкуренции вам нужно набрать максимальное (условленное) количество очков опыта. Сопровождение - необходимо следить за кораблем или боевой лодкой, которую будут пытаться атаковать враги. Не дайте им этого сделать, всячески защищая свои ресурсы и объекты.

Особенности Battlestations Pacific

  • уникальный геймплей;
  • хорошая графика;
  • куча боевой техники;
  • крутые миссии;
  • масштабные сражения;
  • реализм;
  • документально подтвержденная информация.

Скачайте торрент Battlestations Pacific русская версия Механики и станете одним из самых крутых геймеров в мире.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3+GHz or AMD Athlon 2.5+GHz
  • Оперативная память: 1GB RAM (Windows XP) / 2GB (Windows Vista) system memory
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series 6800GT (or better) / ATI 1800XT (or better)
  • Место на жестком диске: 6 GB

Скриншоты

Battlestations Pacific скачать торрент Battlestations Pacific скачать торрент Battlestations Pacific скачать торрент Battlestations Pacific скачать торрент Battlestations Pacific скачать торрент Battlestations Pacific скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.19 ГБ | Сиды: 417 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
ВАДИК ЧЕРНЯЕВ
У МЕНЯ ДИСК ЕСТЬ ОРИГИНАЛ ПОЛНЫЙ ДИСК ЧИСТЫЙ НА 80% НЕ ЗАЕЖЖН НА 80%
  • 24 февраля 2020 18:23